Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

    “ПроАгро Груп” всегда в развитии, команда компании ищет новые формы работы, новые подходы к изложению аналитической информации, новые форматы мероприятий и новые локации для встреч с гостями наших форумов. В прошлом году наши конференции преимущественно проходили в Киевском Гольф Центре – прекрасном светлом месте с видом на Днепр. С начала 2018 года “ПроАгро Груп” стала практиковать не только масштабные мероприятия, но и более камерные семинары, делегаты которых интенсивно работают несколько часов, а после возвращаются в свои офисы. А значит, место проведения встреч должно иметь удобное расположение – рядом с самым быстрым и надежным видом транспорта – метро.

    Новой локацией наших мероприятий стал Admiral Hall – конференц-залы в самом центре Киева, на улице Крещатик. Солидное монументальное многоэтажное здание украшает главную улицу нашей столицы и в то же время является своеобразным бизнес-центром. Для проведения семинаров “ПроАгро Груп” использует компактный светлый зал, а конференции проходят в просторном зале с балконом и террасой с видом на Майдан Незалежности. Размер зала позволяет варьировать рассадку гостей, размещать рекламные баннеры в зоне проведения конференций, организовывать промо-зоны компаний-партнеров и даже проводить небольшие выставки. Панорамные окна дают возможность проводить мероприятия при естественном освещении, а терраса становится любимым местом делегатов конференций во время перерывов. Теперь же, в теплое время года, при благоприятных погодных условиях, наши кофе-брейки будут проходить на террасе, откуда можно будет любоваться цветущими киевскими каштанами, ухоженными разноцветными клумбами и работающими фонтанами!

    Мы ждем Вас в прекрасном конференц-зале в качестве спикеров, участников и партнеров на наших ближайших мероприятиях – III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” и семинаре-дискуссии “Комбикорма. Качество и эффективность”. Майский Крещатик будет особенно красивым, нарядным и торжественным во время проведения финала Лиги Чемпионов 2018 и в преддверии празднования Дня Киева. Приглашаем Вас насладиться видом праздничного города вместе с нами за чашкой ароматного кофе на террасе конференц-зала. До встречи в Admiral Hall!

    Перегляди: 0