Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией 2016

Конференция

КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ И УПРАВЛЕНИЕ АГРОКОМПАНИЕЙ

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть III)

После напряженного второго блока участники конференции смогли немного отвлечься на радующую глаз выставку картин, вкусно пообедать в приятном и комфортном ресторане Киевского Гольф Центра, пообщаться и подготовиться к новым выступлениям. В третьем блоке конференции свои доклады представят известные IT-специалисты, чьи разработки значительно упрощают ведение бизнеса конкретно в аграрной сфере.

Дмитрий Михальчук, вдохновитель, создатель и руководитель системы GrainTrack, по его словам, работая в зерноторговой компании и сталкиваясь с нерациональными методами работы, понял, что систему можно и нужно изменить. И изменил! В своем докладе IT-технологии в управлении зерноторговой компанией” Дмитрий подробно описал риски использования устаревших систем управления, контроля и учета, возможные ошибки и связанные с этим многомиллионные убытки для бизнеса. При автоматизации все процессы в компании оптимизируются, сотрудники получают больше времени на работу, не отвлекаясь на телефонные звонки и согласование решений в бумажном виде. Спикер представил новые подходы к организации бизнес-процессов в компании, преимущества их использования и убедил всех участников конференции, что переход на IT-решения необходим.

Следующее выступление освещает ту же тему, но в более широком смысле. “Глобальная автоматизация и управление агрокомпанией. Практические кейсы” – так называется доклад Максима Маярчука, директора департамента автоматизации производственных процессов корпорации “Сварог Вест Груп” и директора компании Live AG. Спикер представил все плюсы управления компанией в режиме онлайн. Максим и его компания внедрили данную систему в “Сварог Вест Груп”, поэтому он со знанием дела и “подводных камней” рассказал о том, что работа оналйн обеспечивает уменьшение затрат, прозрачность, полный контроль и соответственно, эффективность агрокомпании. Автоматизация бизнес-процессов ограничивает влияние заинтересованных сотрудников на предоставляемую информацию и гарантирует прозрачность и полную объективность. Контроль за деятельностью отдельных подразделений позволяет выявить проблему на начальных стадиях и оперативно ее устранить.

В конце третьего блока выступила Марина Трепова, создатель и соучредитель компании Solutions Procurement, которая продолжила тему эффективного контроля в агрокомпании, в частности затронула тему закупок и их аудита. Спикер выступает за привлечение внешних аудиторов, которые смогут “свежим глазом” заметить лишние траты и предложить новые методы отбора поставщиков. Марина Трепова детально представила цели проведения аудита закупок и рассказала, что нужно проверять в первую очередь. Доклад “Аудит закупок как эффективный инструмент контроля управления агрокомпанией” дал конкретные ответы на вопросы о том, что в результате аудита может получить компания и как эти данные могут быть использованы для повышения эффективности агрокомпании.

Во время конференции аудитория проявляла заинтересованность и активно задавала вопросы, все участники конференции были вовлечены в обсуждение самых острых тем. Компания “ПроАгро” благодарит спикеров, модераторов, партнеров, информационных партнеров, всех участников мероприятия за поддержку конференции и доверие! Ждем Вас на следующих наших конференциях.

Новости мероприятия

Марина Трепова предложила свои варианты грамотного управления закупками в агрокомпании

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” обсудили особенности и тонкости управления агробизнесом

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть III)

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть II)

На конференции “Корпоративные коммуникации и управление агрокомпанией” спикеры обсуждают способы повышения эффективности управления компанией (часть I)

Владелец “Агродара” Роман Лещенко расскажет о своем подходе к формированию земельного банка компании

Вадим Аристов убедит аудиторию в приоритетности коммуникации как способа управления компанией

Успешный реформатор Михаил Петров из “Бурат-Агро” обобщит свой опыт реорганизации компании

Оптимальная корпоративная структура агрокомпании: выстраивание отношений менеджмента и собственников, оценка работы менеджмента

Людмила Богуш научит правильно планировать время и достигать своих целей с наименьшими затратами ресурсов

Система управления агрохолдингом в режиме онлайн обеспечивает полный контроль над всеми бизнес-процессами и дает возможность оперативно принимать решения

“ПроАгро” представляет арт-проект Green Life в стенах Белого зала

Уроки эффективного управления компанией от одного из самых успешных топ-менеджеров украинского АПК – Елены Дуниной

Повышение эффективности операционного управления агрокомпанией – взгляд Петра Мельника

Целенаправленная и эффективная работа сотрудников способствует успешному развитию “АгроВет Атлантик”: как правильно использовать возможности персонала

IT-технологии позволяют оперативнее принимать решения и эффективнее вести бизнес на рынке зерна

На ноябрьской конференции “ПроАгро” топ-менеджеры агрокомпаний сравнят эффективность различных моделей корпоративного управления

Эффективное управление агрокомпанией невозможно без применения IT-технологий

Украинские агрохолдинги увеличивают земельные банки: как обеспечить эффективность использования новых активов

Построение корпоративной структуры агрокомпании – ключевая тема ноябрьской конференции Информационной компании “ПроАгро”