Маркетинг аграрной продукции 2017

II Конференция

МАРКЕТИНГ АГРАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Как правильно торговать

А Вы готовы стать экспортером?

По последним данным Минагрополитики, за период с января по май 2017 года экспорт аграрной продукции из Украины оценивается в 7,513 млрд долларов. Этот показатель почти на 1,795 млрд долларов превышает стоимость экспорта за такой же период 2016 года.

Основными экспортными товарами являются зерновые культуры, подсолнечное масло и семена масличных культур. Ольга Трофимцева, замминистра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции, подчеркивает, что одним из самых популярных товаров остается украинское подсолнечное масло – не сырье, а продукция с добавленной стоимостью. Национальные производители сельхозпродукции на правильном пути, они ведут системную работу по увеличению доли переработанной продукции в общем объеме экспорта. Кроме того, экспортеры продолжают искать новые рынки сбыта и успешно их осваивают.

Кстати, та же статистика показывает, что первую позицию среди покупателей украинской агропродукции занимают страны Азии (41,1%), следом идут ЕС (30%) и Африка (19,3%). Каждой агрокомпании, собирающейся присоединиться к пулу национальных экспортеров, стоит тщательно изучить все детали выхода на новые рынки: где выгоднее продавать, что пользуется наибольшим спросом, какие требования нужно выполнить, какие документы предоставить и многое другое. Практические советы будущим экспортерам, включая алгоритм освоения новых рынков, дадут спикеры II конференции “Маркетинг аграрной продукции”. Участникам конференции, которую компания “”ПроАгро” проведет 18 августа 2017 года, предлагается обсудить новые возможности для торговли агропродукцией, в том числе и на внешних рынках. Как всегда, только профессиональные спикеры и только полезная информация.

Если Вы стремитесь увеличить свои продажи, научиться оценивать рыночные преимущества и риски, познакомиться с конкретным опытом своих коллег, то мы ждем Вас 18 августа 2017 года в Киевском Гольф Центре на II конференции “”Маркетинг аграрной продукции”. Заявки на участие в конференции уже принимаются, действуют скидки на раннюю регистрацию и корпоративные скидки. Приглашаем к нам за опытом!

Новости мероприятия

Участники II аграрной конференции “Маркетинг аграрной продукции” обсудили экспортные возможности Украины и особенности освоения новых рынков

Оксана Просоленко, исполнительный директор Morin Sales, поможет экспортерам аграрной продукции проложить путь в Китай

II аграрная конференция “Маркетинг аграрной продукции”: новые идеи, практические кейсы, активный обмен мнениями (III часть)

II аграрная конференция “Маркетинг аграрной продукции”: новые идеи, практические кейсы, активный обмен мнениями (II часть)

II аграрная конференция “Маркетинг аграрной продукции”: новые идеи, практические кейсы, активный обмен мнениями (I часть)

Евгений Станько из KWS познакомит участников конференции с особенностями и перспективами выращивания гибридной ржи

II ежегодная конференция “Маркетинг аграрной продукции”: спикеры форума научат Вас правильно торговать!

Советы от Олега Левченко из Al Ghurair Resources Ukraine: как стать успешным экспортером

Александр Соловей, директор Spike Trade, считает, что аграрный рынок Украины развивается в соответствии с мировыми тенденциями

Генеральный директор Hanse Agri Ukraine на конференции по маркетингу агропродукции расскажет об организации и планировании экспортных продаж

Ольга Трофимцева уверена в необходимости диверсификации украинского аграрного экспорта и в успехе национального производителя

В центре внимания доклада Оливье Буйе будет планирование продаж зерновой продукции

Александр Руденко, директор по развитию UkrLandFarming, обобщит особенности аграрного маркетинга

Шакир Шамилев из “Кусто Агро Трейдинг” поделится опытом торговли со странами Ближнего Востока и Африки

На спикерское место приглашается!

Аминат Сулейманова научит честных игроков рынка отстоять свои права в новых условиях ведения международного бизнеса

А Вы готовы стать экспортером?

На II аграрной конференции “Маркетинг аграрной продукции” специалисты поговорят о специфике продвижения товаров в аграрной сфере

Как правильно торговать – ключевая тема дискуссий на II Аграрной конференции “Маркетинг аграрной продукции” 18 августа 2017 г.