Риски и противодействие мошенничеству 2017

III Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Василий Кузив из Ukrlandfarming– сторонник системы комплексного контроля “от посева до уборки”

В Украине в самом разгаре посевные работы, хозяйства рапортуют о завершении сева одной группы культур и переходе к севу следующей. Горячая пора для агрономов, транспортников, работников складов и работников службы безопасности. За процессом посевной “глаз да глаз” нужен.

На III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”, которая пройдет 21 апреля 2017 года в Киевском Гольф Центре, о повышенных рисках злоупотреблений и мошенничества во время весенних полевых работ расскажет практик – Василий Кузив, директор департамента контроля работы МТП группы компаний Ukrlandfarming. Специалист имеет большой опыт работы в крупных украинских агрохолдингах в сфере контроля и GPS мониторинга работы сельскохозяйственной техники. Василий Кузив разрабатывал и внедрял проекты автоматизации учета сельхозработ, проекты GPS-контроля и диспетчеризации контроля работы с/х техники холдинга, принимал участие во внедрении системы контроля вывоза урожая с полей на элеваторы. Свои наработки спикер представит в докладе “От посева до уборки: виды злоупотреблений и методы борьбы с ними в агропроизводстве”. Выступление руководителя включает в себя подробное описание всех видов контроля: контроль использования топлива, использования посевного материала, использования минеральных удобрений, контроль вывоза урожая с полей. Участники конференции почерпнут много новой интересной и полезной информации для себя и получат рекомендации по внедрению аналогичных систем контроля в своих компаниях.

Доклады опытных спикеров-практиков, возможность обсудить каждое выступление и задать вопросы, живое общение с коллегами, новые деловые контакты, новые впечатления и традиционный сюрприз от организаторов – все это III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”! Не упустите возможность посетить наше мероприятие. Прием заявок на участие в конференции продолжается, до 7 апреля 2017 года действует скидка на раннюю регистрацию. Ждем Вас 21 апреля 2017 года в Киевском Гольф Центре!

Новости мероприятия

21 апреля 2017 года информационная компания “ПроАгро” проведет III Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”

Валерий Ласьков убедил участников конференции в необходимости создания системы по предотвращению мошенничества

Спикеры III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” представили современные комплексные подходы к безопасности агробизнеса

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть III)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть II)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть I)

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: профессиональная дискуссия о безопасности агробизнеса

Практические советы: как довезти груз до места назначения в целости и сохранности

Руководитель департамента автоматизации “Сварог Вест Груп” подскажет, как организовать эффективный учет на элеваторе

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: живопись, джаз и мастер-класс!

Иван Черевко из Cardiff Trading расскажет о рисках в современном зернотрейдинге и даст советы по предотвращению мошенничества

Александр Куценко считает финансовый контроль одним из ключевых методов предотвращения мошенничества в агрокомпании

Организация управления земельным банком компании: как обезопасить основной производственный актив

Практические кейсы противодействия аграрному рейдерству от Игоря Мельника

Василий Кузив из Ukrlandfarming– сторонник системы комплексного контроля “от посева до уборки”

Сергей Рубан обобщит опыт Grossdorf по предотвращению мошенничества при закупке и использовании удобрений

Руководитель “Агрориска” представит практические методы предотвращения мошенничества в агрокомпаниях

Самое эффективное противодействие мошенничеству – устранение возможностей для его осуществления