Головна Новини Події та анонси Украинские СЗР по справедливым ценам имеют эффективность на уровне лучших мировых продуктов

Украинские СЗР по справедливым ценам имеют эффективность на уровне лучших мировых продуктов

Современные системы защиты гибридов подсолнечника и кукурузы ведущих производителей семян при выращивании по системе земледелия No-Till в Степи Украины стали основной темой Дня поля, который состоялся 11 августа на базе КФХ “Нива-1” в с. Привольное Никопольского района Днепропетровской области. Мероприятие было организовано при участии ведущего украинского производителя СЗР и микроудобрений – Группы компаний UKRAVIT.

Среди присутствующих на Дне поля было руководство базового хозяйства КФХ “Нива-1”, владельцы и руководители крестьянских фермерских хозяйств региона, менеджеры украинских и иностранных компаний.

Следует отметить, что в качестве партнеров Дня поля выступили ведущие селекционно-семеноводческие компании Украины и мира: Pioneer. A DuPont Company, Limagrain, Euralis Semence, Maisadur, KWS, AltaSeeds, Caussade Semenses, Dow Seeds, “Сады Украины” и “Нертус Семена”.

Во время мероприятия участникам Дня поля были представлены более 70 современных гибридов подсолнечника и кукурузы.

Показательным моментом стало то, что на высокопроизводительных гибридах мировой и украинской селекции применены комплексные системы защиты и подкормки исключительно препаратами национального производителя – UKRAVIT. В частности, демо-участки под посевами этих культур были обработаны средствами защиты компании UKRAVIT, а посевы подкормлены ее комплексными микроудобрениями Авангард™. Также применены стимулятор роста, антистрессант Гулливер Стимул.

Гостям Дня поля было наглядно продемонстрировано, что украинские препараты по справедливым ценам имеют эффективность на уровне лучших мировых продуктов.

“Уже шесть лет мы работаем с СЗР компании UKRAVIT. Для нашего семенного предприятия, которое выращивает подсолнечник, кукурузу, пшеницу, качество пестицидов и микроудобрений очень важно. Приятно отметить, что компания UKRAVIT на сегодня является одним из лучших производителей на украинском рынке в сегменте “цена-качество”, – отметил агроном ООО “НПП “Агро-Ритм” Юрий Бурлака.

Справка. UKRAVIT – крупнейшая агрохимическая украинская компания, которая производит более 130 препаратов: удобрения с микроэлементами, СЗР, средства для уничтожения грызунов и бытовых насекомых. В состав корпорации входит “Фабрика агрохимикатов” (г. Черкассы).

По вопросам продажи и сотрудничества обращайтесь: ООО “Укравит Агро”, г. Киев, ул. Дегтяревская, 25/1.

Горячая линия: 0 800 301 401

Перегляди: 1