Головна Новини Новини компаній “Агротехника” в 2016 году перевезла 18,5 тыс. тонн продуктов переработки масличных

“Агротехника” в 2016 году перевезла 18,5 тыс. тонн продуктов переработки масличных

ООО “Агротехника”, которое входит в состав компании “Пан Курчак”, по итогам 2016 года предоставило услуги по перевозке более 18,5 тыс. тонн продуктов переработки масличных культур.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В частности, отделом экспортной логистики и транспортных перевозок “Агротехники” были предоставлены услуги по перевозке более 9 тыс. тонн рапсового жмыха, 384 тонн соевого жмыха, 6132 тонн рапсового масла и почти 3 тыс. тонн соевого масла.

Кроме того, предприятие перевезло 50 тыс. тонн зерна.

Справка. ООО “Агротехника” является одним из предприятий агропромышленной группы “Пан Курчак”, занимается производством и реализацией кормовой продукции для компаний, входящих в группу, а также поставкой кормов для других фермерских хозяйств.

АПГ “Пан Курчак” – это вертикально интегрированная компания, которая занимается выращиванием зерновых и технических культур, производством и реализацией комбикормов, инкубацией цыплят-бройлеров и их выращиванием, производством мяса птицы, выращиванием свиней, высокотехнологичной переработкой свинины, производством колбасных изделий и копченостей, охлажденной свинины и субпродуктов. Компания имеет сеть фирменных магазинов “Мясная точка” и “Смарти”.

Перегляди: 1