Головна Новини Новини компаній В январе-июне 2017 г. кондфабрика “Квитень” получила больше 300 млн грн выручки

В январе-июне 2017 г. кондфабрика “Квитень” получила больше 300 млн грн выручки

По итогам января-июня 2017 года кондитерская фабрика “Квитень” получила 303 млн гривен за реализацию кондитерских изделий и услуг фасовки.

Как передает “ПроАгро”, об этом сообщает Hubs со ссылкой на гендиректора фабрики Валентину Бибо.

“Первое полугодие наше предприятие завершило с хорошими производственными и финансовыми показателями. Мы нарастили выручку от реализации кондитерских изделий на 28,3% и реализации услуг по фасовке продуктов питания на 16,8%. Это принесло предприятию 209 376 264 гривен и 94 064 059 гривен соответственно”, – рассказала она.

По словам Валентины Бибо, достигнутые в первом полугодии темпы роста производства и улучшение финансовых результатов дают основания полагать, что по итогам года компания выполнит ранее заявленные планы.В частности, выпустит 4,49 тыс. тонн кондитерской продукции и 9,25 тыс. тонн мелкофасованных продуктов.

Справка. ООО “Кондитерская фабрика “Квітень” работает на кондитерском рынке Украины с 2001 года и специализируется на производстве мучных и бисквитно-кремовых кондитерских изделий. Предприятие также располагает многофункциональными производственными мощностями по фасовке продуктов питания. Продукция фабрики выпускается под торговыми марками “ТМ “Квітень”, ТМ “Bravissimo”, ТМ “Вкусно!”, ТМ “Солодка мрія”, а также СМТ компании “АТБ-Маркет” ТМ “Своя Лінія”, ТМ “РозумнийВибір”.

Перегляди: 0