Головна Новини Новини компаній UKRAVIT: высокое качество, доступные цены и индивидуальный подход к клиентам

UKRAVIT: высокое качество, доступные цены и индивидуальный подход к клиентам

Агрономы, которые уже много лет занимаются выращиванием сельхозкультур, знают, что средства защиты растений (СЗР) и микроудобрения являются наиболее дорогими составляющими, необходимыми для развития растениеводства. В то же время, в условиях интенсивного выращивания, постоянно меняющегося климата, появления новых популяций вредителей, значительной засоренности и мутации возбудителей болезней без них обойтись просто невозможно.

Подорожание стоимости импортных СЗР вместе с девальвацией гривны и проблемой сезонного поступления денег на счета аграриев-растениеводов усиливает интерес украинских фермеров к отечественным производителям агрохимии. Одним из лидеров отечественного рынка СЗР является Группа компаний UKRAVIT, которая предлагает клиентам широкий спектр продукции для защиты их урожаев. При этом компания производит качественный продукт, который не уступает зарубежным аналогам, по ценам доступным украинским потребителям.

“Мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции. В 2016 году была закончена сертификация в системе ISO, что позволит нам еще более повысить конкурентоспособность на отечественном рынке и в других странах. Собственно, продукция компании UKRAVIT из года в год приобретает все большую популярность не только в Украине, но и за рубежом. Например, в Молдове и Грузии наши препараты занимают ведущие позиции на агрорынке”, – отметил владелец Группы Компаний UKRAVIT Виталий Ильченко.

Успех компании на рынке, наверное, был бы невозможен без индивидуального подхода к каждому клиенту. Любой аграрий, который приобретет препараты компании UKRAVIT, может получить бесплатные консультации специалистов по применению того или иного СЗР или микроудобрения, его совместимости и прочее.

Кроме того, компания UKRAVIT на постоянной основе организует Дни поля, проходящие по всей территории Украины. В ходе таких мероприятий проходят презентации продукции компании, специалисты UKRAVIT консультируют фермеров по ее применению.

“Имея собственное производство кукурузы, подсолнечника, рапса, пшеницы и ячменя мы регулярно сталкиваемся с вопросами необходимости применения СЗР и микроудобрений. Вся линейка СЗР и удобрений с микроэлементами в нашем хозяйстве производства компании UKRAVIT, ведь их цены значительно ниже, чем у зарубежных аналогов, и не уступают по эффективности. Именно этот фактор вместе с индивидуальным подходом к клиентам и определил наш выбор в пользу UKRAVIT”, – говорит агроном ООО “Радуга” Александр Мекеда.

Справка. UKRAVIT – крупнейшая агрохимическая украинская компания, которая производит более 130 препаратов: удобрения с микроэлементами, СЗР, средства для уничтожения грызунов и бытовых насекомых. В состав корпорации входит “Фабрика агрохимикатов” (г. Черкассы).

По вопросам продажи и сотрудничества обращайтесь: ООО “Укравит Агро”, г. Киев, ул. Дегтяревская, 25/1.

Горячая линия: 0 800 301 401

Перегляди: 0