Головна Новини Новини компаній Продукция “Молочного альянса” теперь представлена в Грузии и Азербайджане

Продукция “Молочного альянса” теперь представлена в Грузии и Азербайджане

Молочные продукты производства предприятий ГК “Молочный альянс” стали доступны в магазинах “Украинские продукты” в Грузии и Азербайджане.

Как передает “ПроАгро”, об этом сообщает компании.

“Это была первая поставка нашей молочной продукции в грузинские и азербайджанские магазины „Украинские продукты“. Сейчас ведем переговоры о последующей поставке в рамках годового контракта”, – подчеркнула коммерческий директор ГК “Молочный альянс” Виктория Предборская.

Отмечается, что в торговых точках Грузии и Азербайджана представлен широкий ассортимент плавленых и твердых сыров ТМ “Славия”, ультрапастеризованное молоко ТМ “Яготинское для детей” и “Яготинское”, масло топленое, кефир, сметана и йогурт ТМ “Яготинское”, а также масло сливочное ТМ “Славия”. Следует отметить, что в магазинах “Украинские продукты” в отделе “Молочная продукция” представлены только продукты, которые производят предприятия ГК “Молочный альянс”.

Сейчас и в Грузии, и в Азербайджане работают только по два магазина “Украинские продукты”, однако грузинские партнеры намерены до конца года расширить свою сеть до восьми торговых точек.

Напомним, в конце 2016 года ГК “Молочный альянс” осуществила первую поставку сладкосливочного масла в Голландию. Общий объем поставки составил 140 тонн.

Справка. “Молочный Альянс” – группа компаний, которая объединяет в себе предприятия по переработке молока: Пирятинский, Баштанский, Городенковский, Золотоношский сырзаводы, Яготинский маслозавод филиал “Яготинское для детей”. Выпускает продукцию под торговыми марками “Славия”, “Пирятинъ”, “Яготинское”, “Яготинское для детей”, “Здорово!” и др.

Перегляди: 0