АЛЕКСАНДР ИЛЬИН: Мы постоянно совершенствуем UKRAVIT Finance для удобства наших клиентов

    – Насколько популярно в настоящее время агрокредитование среди украинских фермеров? И почему?

    – Агрокредитование в классической форме только начинает набирать обороты в Украине. Потому что украинские фермеры привыкли к товарным кредитам, которые им на протяжении долгого времени предоставляли многие компании. А кредитование через финансовые институты зачастую вызывает у них недоумение: зачем нужно идти в банк, если можно, казалось бы, обойтись и без этого?..

    Если развитые страны переходит на агрокредитование, значит, оно имеет более существенные преимущества. И действительно, на сегодняшний день работа с финансовыми институтами в комплексе привлекательнее, чем товарное кредитование.

    Набирает ли агрокредитование популярность? – Однозначно, да! Быстро ли идет этот процесс? – Не всегда, поскольку приходится учить, объяснять, показывать преимущества.

    Запуская свой финансовый продукт, мы заботились, в первую очередь, о преференциях для наших клиентов по сравнению со стандартным кредитованием, от продавца. Ведь работа с финансовыми партнерами, кроме преимущества по цене, дает и другие выгоды: например, если аграрий однажды воспользовался агрокредитованием, это помогает ему в последующем получать все более и более привлекательные условия на другие необходимые для производства элементы, в том числе покупку топлива.

    – В чем преимущество обновленной программы “UKRAVIT Finance” по сравнению с другими программами агрокредитования?

    – Программа предлагает уникальные условия агрокредитования. Мы предоставляем финансирование на приобретение СЗР, микроудобрений и семян “UKRAVIT”, а также услуг “Института здоровья растений” под ставку 0,01 % на первые полгода. При этом клиент и далее может использовать оборотные средства под специальные условия процентной ставки – от 17,9 % годовых.

    Процедура оформления остается максимально простой и быстрой: 1 день на предварительное решение и 6 – 9 дней на получение денег. Но самое главное – абсолютная прозрачность: клиент не платит никаких скрытых комиссий за сопровождение, страхование и прочее – только одноразовая оплата услуг банка при получении средств в размере 1% от суммы кредита.

    А при небольшой потребности в финансировании, до 500 тыс. грн., клиент может получить нашу продукцию в течение одного дня, оформив Гарантированный платеж от Приват Банка на эксклюзивных условиях – 2 % годовых.

    – В чем заключается цель программы “UKRAVIT Finance”?

    Цель программы “UKRAVIT Finance” – предоставить честные, прозрачные, максимально лояльные партнерские условия для потребителей, которые испытывают потребность в беспроцентной отсрочке платежа. А отсутствие каких-либо скрытых комиссий и максимально краткие сроки процедур оформления делает “UKRAVIT Finance” уникальным финансовым продуктом на украинском рынке.

    Перегляди: 1