Головна Новини Події та анонси Главное событие года для международных экспедиторов Украины

Главное событие года для международных экспедиторов Украины

28-29 мая Одесса станет местом проведения крупного отраслевого мероприятия – FREIGHT FORWARDERS FORUM-2019. В располагающей к деловому общению атмосфере отеля Il Decameron Clubhouse Odessa соберутся представители транспортно-экспедиторских и логистических компаний. Помимо докладов спикеров участникам мероприятия предлагается фуршет-нетворкинг, технический визит на экспортно-импортный терминал порта и благоприятные условия для коммуникации в кругу людей с общими деловыми интересами.

Впервые FREIGHT FORWARDERS FORUM был проведен в 2018 году, и собрал более 80 участников, среди которых были ТОП-менеджеры и собственники транспортно-экспедиторских, логистических компаний. В рамках мероприятия прошли три тематических сессии. Обсуждались тренды и проблемы отрасли, вопросы внедрения блокчейн и e-commerce, способы преодоления проблем в сфере профессиональной подготовки международных экспедиторов. В числе спикеров мероприятия были ТОП-менеджеры LUKRO, Supramarine LTD, TIS, GS Group, Адвокатского объединения “Митрас”, Global Ocean Link.

Поскольку FREIGHT FORWARDERS FORUM-2018 превзошел ожидания, участники данного мероприятия решили встретиться в следующем году. Более того – была поставлена задача: добавить в круг участников Форума новых интересных и важных для отрасли людей.

Программа мероприятия составлена в соответствие с нынешними запросами и особенностями развития транспортно-экспедиторских услуг в Украине и мире. Блоки построены по принципу обсуждения прогнозов, проблем и способов достижения успеха, оптимизации бизнеса. Спикерами на Форуме вновь станут опытные специалисты по направлению транспортных перевозок и экспедиторских услуг.

Концепция Форума предусматривает создание эффективной нетворкинговой площадки, где предприниматели и специалисты компаний смогут наладить полезные деловые контакты. Сегодня внутриотраслевое партнерство признается экспертами одним из наиболее перспективных путей выхода на международный рынок. Именно такие мероприятия, как FREIGHT FORWARDERS FORUM способствуют оптимизации делового климата в нашей стране и создают предпосылки для успешного продвижения на внешние рынки.

Помимо прослушивания и обсуждения докладов, неформального общения, участникам мероприятия будет предложена возможность посетить Risoil Terminal в морском торговом порту “Черноморск” – крупнейший универсальный экспортно-импортный терминал по перевалке украинских пищевых растительных масел и зерновых в Черноморском регионе. Подобный технический визит представляет собой знакомство с важным звеном отрасли транспортных и экспедиторских услуг.

Каждый участник FREIGHT FORWARDERS FORUM сможет “увезти” домой множество полезных сведений, лайфхаков, историй реализации успешных кейсов, рекомендаций от авторитетных специалистов. Данное мероприятие стоит рассматривать как значимую веху в деловой жизни нашей страны.

Перегляди: 0