Головна Новини Новини компаній Кондитерская фабрика “Ярыч” хочет выйти на рынок Китая

Кондитерская фабрика “Ярыч” хочет выйти на рынок Китая

Украинская кондитерская фабрика “Ярыч” планирует покорить рынок Китая и увеличить экспорт своей продукции за счёт продаж в КНР.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

С 11 по 13 ноября в Шанхае, одном из крупнейших мегаполисов мира, проходила международная выставка China’s Global Food & Hospitality Trade Show 2015. Украину представляли две компании, одной была львовская кондитерская фабрика “Ярыч”. Предприятие представило полный ассортимент продукции ТМ Yarych: линейки затяжного печенья “Мария” и крекеров, а также новинку ? печенье Petit Beurre, которая этим летом появилась в украинских супермаркетах.

Качество и вкусовые свойства продукции фабрики неоднократно оценивались ведущими специалистами Украины на профессиональных дегустационных конкурсах и были признаны лучшими. Затяжное печенье “Мария”, крекеры и Petit Beurre от Yarych относятся к ценовому сегменту доступной продукции, которая будет конкурентоспособной на китайском рынке.

Выставка China’s Global Food & Hospitality Trade Show 2015 прошла для компании успешно. Благодаря высокому качеству украинская продукция пришлась по вкусу восточному потребителю. Китайский бизнес существенно отличается от европейского. Всё работает очень динамично: решения принимаются быстро, и в результате проведенных переговоров КФ “Ярыч” вернулась с выставки уже с контрактами. На сегодняшний день компания получила заказы от новых партнёров. Выход на китайский рынок позволит кондитерской фабрике не просто расширить географию экспорта, но и существенно увеличить объёмы производства.

Справка. ООО “КФ “Ярыч” — хорошо известный в Украине и за ее пределами отечественный производитель затяжного печенья Мария и крекеров (TM Yarych), тортов (TM Rozalini), а также новинки 2015 года – печенья Petit Beurre. Производственные мощности КФ “Ярыч” расположены в с. Старый Ярычев (Львовская область); кондитерские изделия фабрики есть на полках крупнейших торговых сетей Украины. Соответствие международным стандартам качества IFS Food позволило продукции компании выйти и на глобальный рынок — сегодня она представлена в странах ближнего зарубежья, Евросоюза, США и Африки. В ближайшие 2 года КФ “Ярыч” планирует увеличить долю экспорта в обороте до 20%.

Перегляди: 0