Головна Новини Ринок України Покупка семян почтой: как это работает

Покупка семян почтой: как это работает

Интересно, что услуга “семена – почтой” появилась еще задолго до появления всемирной паутины. Тогда, в те далекие времена, посевной материал покупался по каталогам и объявлениям в периодических изданиях. Сегодня интернет-торговля вышла на совершенно новый уровень, и доставка семян обычной почтой кажется чем-то обыденным, привычным. Как же это работает и как не допустить ошибок – читайте в данной статье.

Полезные советы

Казалось бы, что сложного? Зашел, выбрал, купил, получил посылку. Но это только на первый взгляд. Существует масса подводных камней и тонкостей, зная которые вы точно сделаете идеальную покупку и закажете семена почтой с максимальной выгодой. О чем речь? Самый простой пример – бесплатная доставка. Практически каждый онлайн-продавец определяет сумму, с которой опция бесплатной доставки становится активна. Чтобы получить этот бонус, можно сделать совместную покупку с родными, друзьями или коллегами.

Еще один важный совет: не гонитесь за самой низкой ценой. Чем она ниже, тем выше шанс получить некачественный посевной материал или вовсе не то, что ожидаете.

Всегда сравнивайте стоимость товара с другими торговыми площадками. Если в выбранной вами торговой точке цена выше – получите объяснение, почему это так. Возможно, это совсем не желание больше заработать, а гарантия качества или прямой поставки от известного производителя.

О преимуществах

Перечисленные выше советы уже можно было бы внести в список достоинств, но мы добавим еще:

  • простота покупки (всего пара минут свободного времени);
  • возможность проводить сравнение цен здесь и сейчас;
  • доставка до порога дома (все этапы, не выходя из дома);
  • опция уведомления о появлении товара в ассортименте или эксклюзивный заказ;
  • различные акции и программы лояльности (снижение цен, дополнительные услуги, бесплатная доставка).

Согласитесь, ни один специализированный магазин у вашего дома не предложит такого спектра возможностей и дополнительных бонусов!

Где покупать

Вариантов есть масса, но мы настоятельно рекомендуем интернет-магазин “Агромаркет”. Здесь каждая покупка от определенной суммы компенсируется вам внушительными бонусами и их с легкостью можно превратить из виртуальных в реальные деньги. А эксклюзивная программа лояльности LUX сделает ваши покупки не просто приятными, а превратит их в настоящее удовольствие от момента выбора до получения товара и всех надлежащих бонусов.

Перегляди: 2