Головна Новости Новости компаний “Прометей” оказал военным очередную помощь на 1 млн. гривен

“Прометей” оказал военным очередную помощь на 1 млн. гривен

Группа «Прометей», несмотря на усиление боевых действий на Николаевском направлении, выделила очередной транш помощи подразделениям ВСУ в Николаевской области на общую сумму свыше 1 млн. гривен. Суммарный бюджет поддержки армии уже превысил 5,3 млн. гривен, сообщили “ПроАгро Групп” в пресс-службе компании.

Отмечается, что за все время ведения боевых действий компания «Прометей» реализовала десятки гуманитарных проектов. Подразделениям ВСУ предоставляется необходимая номенклатура от медицинских препаратов и провизии до необходимой техники и амуниции. При этом «Прометей» полностью взял на себя реализацию гуманитарных миссий, выступая меценатом, организатором и логистом соответствующих проектов.

“Противодействие российской агрессии путем поддержки армии вместе с обеспечением продовольственной безопасности были и будут нашими приоритетами до тех пор, пока продолжается российская военная агрессия против Украины. Более того, мы не собираемся останавливать наши усилия в этом направлении, а намерены помогать Николаеву с послевоенным восстановлением», – подчеркнули в компании.

Перегляди: 0