Головна Новости Новости компаний В ИМК завершили подготовку к весенней посевной кампании

В ИМК завершили подготовку к весенней посевной кампании

Подходит к завершению подготовка к весенней посевной кампании на предприятиях ИМК, сообщает «ПроАгро Групп» со ссылкой на информацию компании.

Отмечается, что уже закуплены 100% семян, средств защиты растений и удобрений. Сейчас проходят ежегодные профессиональные учения агрономической и инженерной служб. Подходят к концу ремонтные работы парка сельскохозяйственной техники компании и поступают новые сеялки и тракторы.

«Планирование весенней посевной кампании 2022 мы уже завершили. На прошлой неделе проходило обучение агрономов и инженеров ИМК, где наши специалисты знакомились с новыми продуктами, технологиями и техникой от мировых лидеров агросектора, а также обсуждали утвержденны на сезон-2022 технологические карты.

Как обычно, лучшие специалисты по результатам тестирования после учений поедут в мотивационное путешествие за счет компании. Также ожидаем поступления до конца февраля новой техники. В этом году прогнозируется ранняя весна, поэтому производственная команда ИМК заблаговременно подготовилась к старту сезона», – рассказал операционный директор ИМК Александр Вержиховский.

Перегляди: 1