Конференция аграрных юристов 2017

II ежегодная

КОНФЕРЕНЦИЯ АГРАРНЫХ ЮРИСТОВ

На II ежегодной Конференции аграрных юристов научат находить оптимальные юридические решения в любых ситуациях

other_v59e5d44d5b731Уже завтра, 20 октября 2017 года, “ПроАгро Груп” при поддержке генерального партнера ЮК Jurimex проведет II ежегодную Конференцию аграрных юристов. Юристы из известных аграрных компаний, специалисты из лучших юридических практик Украины имеют глубокое понимание специфики аграрного бизнеса и идеальное знание украинского и международного законодательства, что позволяет им успешно отстаивать права и законные интересы компаний в сфере сельскохозяйственных отношений.

Спикерский состав завтрашней конференции – гордость организаторов. Самые авторитетные специалисты, самые титулованные юристы и талантливые ораторы. В повестке дня II ежегодной Конференции аграрных юристов обсуждение судебной практики по рейдерским захватам и рекомендации по профилактике рейдерства, рассмотрение земельных вопросов, особенностей взаимоотношений компаний-сельхозпроизводителей с госорганами, включая налоговиков, и много других интересных тем. “ПроАгро Груп” впервые организовывает панельные дискуссии, во время которых лучшие (не побоимся это слова!) украинские юристы из лучших юридических практик – Дмитрий Александров, Николай Орлов, Наталья Мирошниченко и Ирина Мороз – представят свое видение и свою практику по таким важным аспектам агробизнеса как внешнеэкономическая деятельность, защита от рейдерства, предпродажная подготовка. Это будут профессиональные дискуссии, содержащие много полезной информации и уникальный опыт спикеров.

Неоднократно на конференциях “ПроАгро Груп” выступал Роман Лещенко, собственник компании “Агродар”, управляющий партнер консалтинговой компании “Украинский аграрный центр”. Его выступления основаны на собственном опыте. Как профессиональный юрист Роман досконально знает все права агрокомпаний и отстаивает их на всех уровнях и иногда необычными методами, но все в рамках закона! Доклад специалиста на предстоящей конференции станет руководством к действию для многих его коллег.

Важные вопросы будут затронуты и в выступлениях Василия Рябченко, руководителя юридической службы компании “Укравит”, и Веры Климик, генерального директора компании Ukrinvestland. Василий Рябченко раскроет вопрос защиты интеллектуальной собственности в агрохимической отрасли. Об этом говорят не так много, но проблема существует и угрожает экономической безопасности и репутации производителей. Вера Климик, имеющая серьезный опыт в логистической сфере, оценит юридические аспекты борьбы с воровством при транспортировке сельхозпродукции.

Краткие заметки о докладах Лилии Тимакиной, Виктории Васильченко, Константина Чаторийского и Андрея Кошиля публиковались ранее. Каждый участник конференции найдет в выступлениях спикеров полезную информацию и полезный для себя опыт, сможет задать волнующие его вопросы и обменяться мнениями с коллегами. Ждем Вас завтра! Место встречи – Киевский Гольф Центр.

Новости мероприятия

II ежегодная Конференция аграрных юристов: обсуждение самых сложных отраслевых вызовов, панельные дискуссии и обмен опытом

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (III часть)

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (II часть)

II ежегодная Конференция аграрных юристов: современные юристы вооружены знаниями и умеют отстоять интересы агробизнеса (I часть)

На II ежегодной Конференции аграрных юристов научат находить оптимальные юридические решения в любых ситуациях

Андрей Кошиль: при официальном отсутствии рынка земли в Украине рынок все же есть

Лучшие аграрные юристы Украины обсудят правовые аспекты работы аграрных компаний страны на II ежегодной Конференции аграрных юристов

В споре рождается истина: II ежегодная Конференция аграрных юристов представляет панельную дискуссию по вопросам ВЭД с участием лучших юристов Украины

Константин Чарторийский из Jurimex научит не бояться налоговых проверок

Лилия Тимакина из “Астарты” расскажет о том, как изменились взаимоотношения с владельцами паев в преддверии возможного открытия рынка земли

Советы юриста по выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с европейскими покупателями агропродукции

Осенью в Украине участились случаи агрорейдерства и махинаций с реестрами

Обмен опытом и юридическими практиками – основная цель II Конференции аграрных юристов, которая пройдет в Киевском Гольф Центре 20 октября 2017 г.