Головна Новости Мировые рынки Компания Väderstad строит новый завод в США

Компания Väderstad строит новый завод в США

Väderstad, одна из ведущих мировых компаний в области производства техники для обработки почвы и посева, начала строительство нового современного многофункционального завода в Северной Дакоте, который будет введен в эксплуатацию в 2023 году.

Ранее, в мае 2021 года компания Väderstad AB приобрела компанию AGCO-AMITY JV LLC (AAJV), образовав Vaderstad Inc., вошедшей в состав глобальной группы компаний Väderstad. Компания Vaderstad Inc., которая базируется в городе Вапитон, Северная Дакота, начала полную интеграцию техники Wil-Rich, Wishek и Concord в существующую линейку продукции Väderstad для обработки почвы и посева.

Интеграция репутации брендов Wil-Rich, Wishek и Concord в группу Väderstad позволяет компании продолжить расширение, получая доступ к торговым точкам в Соединенных Штатах и возможность присоединиться к производственной промышленности в США.

Новый завод площадью 4 000 кв. метров будет расположен рядом с существующим производственным помещением и складом запчастей в Вапитоне. Он будет включать в себя офисные помещения для 80 сотрудников с полным набором услуг: две специальные учебные аудитории, медиа-театр и выставочный зал площадью 1 000 кв. метров для проведения обучения дилеров и специалистов, встречи клиентов и проведения публичных мероприятий.

Перегляди: 5