Конференция специалистов по закупкам 2016

II Аграрная

КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЗАКУПКАМ

Торговая площадка Fabrikant.ua – образец современного рынка электронной торговли

Информационной компании “ПроАгро” за годы работы посчастливилось приобрести надежных партнеров и клиентов. Всегда с благодарностью мы принимаем помощь и поддержку электронной торговой площадки Fabrikant.ua, работа которой может служить примером успешного применения современных цифровых технологий в сфере закупок.   

II Аграрная конференция специалистов по закупкам, которую мы презентуем как непосредственный диалог поставщиков и покупателей, призвана ознакомить как можно большее количество участников рынка с преимуществами системы электронных закупок, с процессом формирования баз данных поставщиков, с проведением прозрачных и честных тендеров. Одним из пионеров этой деятельности и стал торговый портал Fabrikant.ua, специалисты которого за прошедшие годы совершенствовали процесс онлайн-торговли для максимального удобства участников торгов.

В нынешних политических и экономических реалиях, когда борьба с коррупцией и злоупотреблениями выходит на первый план, честная торговля, без откатов и подставных лиц, позволяет сэкономить колоссальные средства для компаний. Онлайн-закупки основаны на рыночных принципах добросовестной конкуренции, открытости и прозрачности на всех этапах процесса, равных условиях для всех участников, объективной оценки предложений торгов. Очень важно, что портал не останавливается в своем развитии, а внедряет все самое новое и прогрессивное. Не удивительно, что среди постоянных клиентов Fabrikant.ua известные крупные украинские и международные компании, холдинги, банки, чьи названия среди лидеров рынка в своих сегментах.

Компания не скрывает свою статистику и регулярно публикует ее на сайте.

Показательно, что:

  • 82% торгов на площадке в 2015 году закончились реальными сделками;
  • средняя выгода для участников торгов составляет 21%;
  • среднее количество одной процедуры – 5,8;
  • сэкономлено 208,868 млн грн.

Достижения действующей онлайн-площадки стимулируют закупщиков изучать опыт электронной торговли и применять его в своей каждодневной работе. Надеемся, что выступления наших спикеров, специалистов-закупщиков и поставщиков, на открывающейся в четверг конференции компании “ПроАгро” окажутся полезными для участников мероприятия и помогут повысить эффективность их закупочной деятельности.

Ждем Вас на конференции!

Новости мероприятия

Участники Аграрной конференции для закупщиков получили серфикаты от Торгового портала Fabrikant.ua

II Аграрная конференция специалистов по закупкам стала местом обсуждения взаимоотношений производителей – дистрибьюторов – закупщиков

Юрий Золотарь, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании KWS, подчеркнул важность полного понимания потребностей покупателя

Партнера важно знать “в лицо”, – Кирилл Левтеров, партнер юридической компании ОМП

Электронные торги являются эффективным инструментом снижения издержек, – Максим Филиппов, менеджер департамента материального обеспечения ГК “Верес”

Светлана Жаглова, менеджер отдела закупок компании Danone: “Мы помогаем своим поставщикам развиваться”

Главной целью внедрения системы PROZORRO было упросить доступ бизнеса к госзакупкам, – Кристина Гуцалова, координатор системы госзакупок PROZORRO

Электронные торги – немаловажная часть системы закупок в агрохолдинге, – Андрей Берлев, начальник управления “Мироновского хлебопродукта”

Творческий подход к каждой закупке обязателен, – Роман Кравец, начальник управления закупок агропромхолдинга “Астарта- Киев”

Через дистрибьютора покупать легче и выгоднее, – Вадим Потёмкин, руководитель отдела по работе BASF

Прозрачность и экономическая выгодность – основные требования к закупкам в агрохолдинге Kernel, – Наталья Хвостова, директор по персоналу и коммуникациям

“Верес” делится своим опытом внедрения электронных торгов

Торговая площадка Fabrikant.ua – образец современного рынка электронной торговли

“Астарта” внедряет новые технологии для создания эффективной системы закупок

Завтра в Киеве открывается II Аграрная конференция специалистов по закупкам

Производство качественных молочных продуктов нужно начинать с организации работы с поставщиками сырья

Чтобы эффективно вести закупки, нужно понимать проблемы и возможности поставщиков

Собственная система электронных торгов позволила МХП сэкономить 31% от суммы проведенных тендеров

Тендер в практике закупок сельскохозяйственных предприятий как способ побороть коррупцию и мошенничество

Закупки агрокомпаний переходят в публичную плоскость и на электронные торговые площадки

II аграрная Конференция специалистов по закупкам: больше практических кейсов