Риски и противодействие мошенничеству 2017

III Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Александр Куценко считает финансовый контроль одним из ключевых методов предотвращения мошенничества в агрокомпании

Тема профилактики мошенничества и противодействия ему станет основной на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”. Среди спикеров мероприятия и руководители агрокомпаний, и IT-специалисты, и юристы-практики, и зернотрейдеры, и, конечно, финансисты. Правильно выстроенная система принятия решений в сфере финансов и финансового контроля может стать надежным щитом для потенциальных злоумышленников.

Свой доклад “Практические аспекты финансового менеджмента по предотвращению/выявлению мошенничества” вниманию участников конференции представит финансист с большим опытом работы в крупных украинских компаниях, включая сельскохозяйственные, Александр Куценко. Последние 8 лет специалист занимал должность финансового директора группы ТАС Групп и финансового директора компании ТАС Агро. Работа в многопрофильном агрохолдинге позволила Александру Куценко проанализировать возможные “слабые места” в финансовой системе и составить свои рекомендации по минимизации рисков мошенничества. Спикер считает, что широкое распространение злоупотреблений и воровства связано с высоким уровнем коррупции в стране и низким уровнем развития корпоративной культуры. Рецепты финансиста на первый взгляд просты: системный подход, централизация, максимальная автоматизация. Но каждый из пунктов имеет свои особенности, что докладчик проиллюстрирует реальными кейсами из практического опыта. Александр Куценко призывает коллег к обмену информацией и дискуссиям, что поможет улучшить ситуацию в каждой отдельной компании.   

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству” – это как раз и есть площадка для обмена данными и мнениями, для обсуждения самых острых проблем агробизнеса. Станьте участниками профессионального форума и получайте нужную информацию из первых рук! Конференция пройдет 21 апреля 2017 года в Киевском Гольф Центре. Регистрация еще продолжается, спешите подать заявку!

Новости мероприятия

21 апреля 2017 года информационная компания “ПроАгро” проведет III Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”

Валерий Ласьков убедил участников конференции в необходимости создания системы по предотвращению мошенничества

Спикеры III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” представили современные комплексные подходы к безопасности агробизнеса

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть III)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть II)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть I)

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: профессиональная дискуссия о безопасности агробизнеса

Практические советы: как довезти груз до места назначения в целости и сохранности

Руководитель департамента автоматизации “Сварог Вест Груп” подскажет, как организовать эффективный учет на элеваторе

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: живопись, джаз и мастер-класс!

Иван Черевко из Cardiff Trading расскажет о рисках в современном зернотрейдинге и даст советы по предотвращению мошенничества

Александр Куценко считает финансовый контроль одним из ключевых методов предотвращения мошенничества в агрокомпании

Организация управления земельным банком компании: как обезопасить основной производственный актив

Практические кейсы противодействия аграрному рейдерству от Игоря Мельника

Василий Кузив из Ukrlandfarming– сторонник системы комплексного контроля “от посева до уборки”

Сергей Рубан обобщит опыт Grossdorf по предотвращению мошенничества при закупке и использовании удобрений

Руководитель “Агрориска” представит практические методы предотвращения мошенничества в агрокомпаниях

Самое эффективное противодействие мошенничеству – устранение возможностей для его осуществления