Риски и противодействие мошенничеству 2017

III Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Руководитель департамента автоматизации “Сварог Вест Груп” подскажет, как организовать эффективный учет на элеваторе

Корпорация “Сварог Вест Груп” традиционно занимает первые строки в разнообразных рейтингах украинских аграрных компаний. Корпорация не раз признавалась самой эффективной и технологичной агрокомпанией Украины. Кроме того, представители различных департаментов корпорации также участвуют в профильных конкурсах, демонстрируя высокий профессионализм и стремление к развитию.

Владимир Патлань, и.о. директора департамента автоматизации,  в 2016 году стал финалистом конкурса BEST CIO 2016 в категории “агропромышленный комплекс”. Именно автоматизация и применение самых современных IT-технологий позволяют корпорации успешно противостоять злоумышленникам и не допускать краж. На III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”, которая пройдет 21 апреля 2017 года, Владимир Патлань представит опыт своего департамента по организации эффективного учета на элеваторе. В докладе специалиста “Управленческий учёт на элеваторе: миф или реальность?” речь пойдет об особенностях построения оперативного учета на элеваторах – от поля до отгрузки. Спикер рассмотрит основные былевые точки и методы их устранения. Владимир Патлань приведет примеры эффективного взаимодействия учетной системы и контрольного оборудования. В выступлении руководителя будет только полезная и новая информация!

Именно такими будут доклады всех спикеров III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”. Организатор конференции – компания “ПроАгро” приглашает Вас поучаствовать в работе мероприятия, послушать содержательные доклады, пообщаться с коллегами. Напоминаем: 21 апреля 2017 года, Белый зал Киевского Гольф Центра. Регистрация на конференцию продолжается, спешите подать заявку!

Новости мероприятия

21 апреля 2017 года информационная компания “ПроАгро” проведет III Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”

Валерий Ласьков убедил участников конференции в необходимости создания системы по предотвращению мошенничества

Спикеры III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” представили современные комплексные подходы к безопасности агробизнеса

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть III)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть II)

Практические кейсы по профилактике злоупотреблений на III аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” (часть I)

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: профессиональная дискуссия о безопасности агробизнеса

Практические советы: как довезти груз до места назначения в целости и сохранности

Руководитель департамента автоматизации “Сварог Вест Груп” подскажет, как организовать эффективный учет на элеваторе

III аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: живопись, джаз и мастер-класс!

Иван Черевко из Cardiff Trading расскажет о рисках в современном зернотрейдинге и даст советы по предотвращению мошенничества

Александр Куценко считает финансовый контроль одним из ключевых методов предотвращения мошенничества в агрокомпании

Организация управления земельным банком компании: как обезопасить основной производственный актив

Практические кейсы противодействия аграрному рейдерству от Игоря Мельника

Василий Кузив из Ukrlandfarming– сторонник системы комплексного контроля “от посева до уборки”

Сергей Рубан обобщит опыт Grossdorf по предотвращению мошенничества при закупке и использовании удобрений

Руководитель “Агрориска” представит практические методы предотвращения мошенничества в агрокомпаниях

Самое эффективное противодействие мошенничеству – устранение возможностей для его осуществления