Транспортная логистика и склад 2017

II Аграрная конференция

ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА И СКЛАД

Советы по минимизации потерь зерна при транспортировке от Валерия Ткачева из “Дельта Вилмар”

Лучшие специалисты логистической сферы из известных украинских компаний соберутся 18 мая 2017 года на II аграрной конференции “Транспортная логистика и склад”, чтобы обменяться опытом эффективной организации зерновой логистики и узнать о самых последних тенденциях в этой отрасли.

Одним из спикеров конференции будет Валерий Ткачев, который уже более 18 лет работает на зерновом рынке и за это время досконально изучил складскую и транспортную логистику. В настоящее время Валерий Ткачев является заместителем директора по логистике ООО ТД “Дельта Вилмар”. Имея опыт создания департамента логистики и ежедневно сталкиваясь с организацией перевозок, руководитель готов представить свои наработки участникам конференции. Доклад Валерия Ткачева “Минимизация потерь зерна при транспортировке авто- и ж/д транспортом. Классификация потерь и пути их минимизации” – это подробный анализ различных этапов перевозок и возможных рисков потерь как количественных, так и качественных. Спикер назовет основные причины сверхнормативных потерь зерна и даст практические советы по минимизации потерь при транспортировке зерновых культур. Выступление специалиста содержит конкретные примеры и предлагает конкретные шаги по оптимизации работы логистических отделов.

В докладе только полезная и нужная информация. Как и в выступлениях других спикеров II аграрной конференции “Транспортная логистика и склад”, которые будут посвящены различным аспектам транспортировки сельхозгрузов и организации хранения и перевалки агропродукции. Компания “ПроАгро” приглашает Вас принять участие в обсуждении острых актуальных проблем отечественной логистики. Конференция пройдет 18 мая 2017 года в стильном концерт-холле “Оазис” – новой для конференций “ПроАгро” локации. Продолжается прием заявок на участие в мероприятии, спешите зарегистрироваться. До встречи в “Оазисе”!

Новости мероприятия

II Аграрная конференция “Транспортная стратегия и склад”: новые вызовы – новые решения

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть III)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть II)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть I)

Елена Шилина из HarvEast Holding расскажет о недостатках и преимуществах собственного автопарка

И снова об элеваторах. Опыт эффективной модернизации от компании “АСТ”

Юрий Андриевский проанализирует инфраструктуру хранения и переработки зерна в Украине

Владимир Шульмейстер разъяснит сложность выбора оптимального логистического решения при перевозках зерна

Янина Кучерова о качественной агрологистике. Взгляд профессионала

II аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”: новая локация и традиционные приоритеты

Не зерновозами едиными: комплексный подход к решению проблем железнодорожных перевозок зерна

Советы по минимизации потерь зерна при транспортировке от Валерия Ткачева из “Дельта Вилмар”

Евгения Федорук из “Гермес-Трейдинг” проанализирует состояние речной инфраструктуры в Украине

Официально: II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад” пройдет 18 мая 2017 года в концерт-холле “Оазис”

“Риски и противодействие мошенничеству” и “Транспортная логистика и склад”: общие вызовы

18 мая 2017 г. в Киеве состоится II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”