Транспортная логистика и склад 2017

II Аграрная конференция

ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА И СКЛАД

И снова об элеваторах. Опыт эффективной модернизации от компании “АСТ”

Подготовить поле, подготовить семена, посеять, вырастить, собрать, перевезти и сохранить – основные этапы работы аграриев в высокий сезон. Все здесь важно, ничего не перенесешь и не изменишь, но все же правильное хранение собранной сельхозпродукции приобретает особое значение. Размещение урожая в устаревших складах без датчиков температуры и влаги, без должной вентиляции и контроля ставит под угрозу качество зерна и может перечеркнуть результаты труда тысяч аграриев. Но и строительство нового зернохранилища с нуля требует немалых средств, которых сейчас в компании нет. Есть ли другие варианты решения проблемы с устаревшими неэффективными элеваторными мощностями? Есть! И в этом нас убедят спикеры II аграрной конференции “Транспортная логистика и склад”, которая пройдет 18 мая 2017 года в столичном концерт-холле “Оазис” (ТРЦ “Ультрамарин”).

С докладом “Оптимизация работы элеватора: опыт модернизации с учетом увеличения нагрузки” на предстоящей конференции выступит Николай Колачко, начальник отдела эксплуатации элеваторов компании “АСТ”. С технологиями хранения сельхозпродукции Николай Колачко связан с 1990 года, занимая руководящие должности в украинских профильных компаниях. С 2013 года применяет свои знания и опыт в “Аграрных системных технологиях”. В своем выступлении спикер расскажет о постоянном повышении требований к элеваторам в современных условиях, о необходимости постоянного анализа эффективности использования ресурсов. Николай Колачко подскажет, как можно обойтись без радикальной модернизации, оптимизировав при этом существующие ресурсы элеваторов. Ну, а если без модернизации все же не обойтись, то специалист научит правильно определить приоритеты и спланировать этапы модернизации. Все выступление руководителя основано на практическом опыте, поэтому участники конференции смогут почерпнуть для себя много полезной и нужной информации.

Приглашаем Вас принять участие во II аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” и ознакомиться с лучшим опытом украинских агрокомпаний в сфере транспортной логистики и складской инфраструктуры. До конференции осталось всего 2 дня, но прием заявок еще продолжается. Ждем Вас 18 мая 2017 года в киевском концерт-холле “Оазис” (ТРЦ “Ультрамарин”)!

Новости мероприятия

II Аграрная конференция “Транспортная стратегия и склад”: новые вызовы – новые решения

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть III)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть II)

На II Аграрной конференции “Транспортная логистика и склад” специалисты обсуждают пути оптимизации транспортной и складской логистики агропредприятий (часть I)

Елена Шилина из HarvEast Holding расскажет о недостатках и преимуществах собственного автопарка

И снова об элеваторах. Опыт эффективной модернизации от компании “АСТ”

Юрий Андриевский проанализирует инфраструктуру хранения и переработки зерна в Украине

Владимир Шульмейстер разъяснит сложность выбора оптимального логистического решения при перевозках зерна

Янина Кучерова о качественной агрологистике. Взгляд профессионала

II аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”: новая локация и традиционные приоритеты

Не зерновозами едиными: комплексный подход к решению проблем железнодорожных перевозок зерна

Советы по минимизации потерь зерна при транспортировке от Валерия Ткачева из “Дельта Вилмар”

Евгения Федорук из “Гермес-Трейдинг” проанализирует состояние речной инфраструктуры в Украине

Официально: II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад” пройдет 18 мая 2017 года в концерт-холле “Оазис”

“Риски и противодействие мошенничеству” и “Транспортная логистика и склад”: общие вызовы

18 мая 2017 г. в Киеве состоится II Аграрная конференция “Транспортная логистика и склад”