Строим элеватор 2018

Семинар-дискуссия

СТРОИМ ЭЛЕВАТОР: КАК ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНУЮ "БАНКУ"

На предстоящем семинаре Юрий Андриевский, директор “Креатив-Агромаш”, представит немецкую технологию строительства силосов Lipp

andrievsky_yuriyИнформационная компания “ПроАгро Груп” на своих конференциях неоднократно поднимала тему технологий хранения зерна, что всегда вызывало живой отклик у аудитории. Кроме того, в активе инвестиционного аналитика нашей компании несколько выполненных по индивидуальным заказам бизнес-проектов строительства элеваторов. Это неудивительно, ведь вопрос развития внутренней инфраструктуры хранения и переработки зерна действительно очень актуальный. Оптимальные условия сбережения агропродукции позволяют сохранять ее высокое качество и продавать в самый выгодный для производителя период. Собственный элеватор – это must have для каждой крупной агрокомпании, поэтому в последнее время отмечается увеличение количества новых элеваторов. Вместе с тем технологии не стоят на месте, и украинские производители элеваторов и элеваторного оборудования идут в ногу со временем, предлагая потребителям самые современные проекты и системы управления мощностями для хранения.

На семинаре-дискуссии “Строим элеватор: как выбрать оптимальную “банку” свою продукцию, новое оборудование и новые технологии представят руководители ведущих производителей Украины. Юрий Андриевский, директор ООО “Креатив-Агромаш”, в особом представлении не нуждается. Он выступал на одной из профильных конференций “ПроАгро Груп”, сумев заинтересовать присутствующих опытом и возможностями своей компании. Руководителя хорошо знают и заказчики элеваторов по всей Украине: за 2015-2017 годы “Креатив-Агромаш” произвела более 30 силосов различной вместимости. На предстоящем семинаре Юрий Андриевский остановится на немецкой технологии Lipp, которая уже успела отлично себя зарекомендовать в Европе, США и Азии. Специалист вместе со своей командой конструкторов и проектировщиков проанализируют особенности технологии, возможность использования Lipp в зависимости от размера силоса и оценят конструкции силосов спиральных и панельно-болтовых.

Кроме выступления Юрия Андриевского на семинаре прозвучат презентации представителей других отечественных производителей – KMZ Industries и “Вариант Агрострой”. Участников семинара ждет профессиональное обсуждение недостатков и преимуществ существующих технологий строительства элеваторов различного типа и практические кейсы по уже готовым объектам от проектирования до полноценной эксплуатации.

Компания “ПроАгро Груп” приглашает Вас принять участие в практическом семинаре, узнать самые новые технологии рынка зернохранилищ и выбрать оптимальную для себя. Семинар состоится 25 января 2018 года в самом центре Киеве – в отеле “Казацкий”. Прием заявок продолжается, действует система скидок. Ждем Вас на первом мероприятии 2018 года – полезном и актуальном семинаре “Строим элеватор: как выбрать оптимальную “банку”.