Строим элеватор 2018

Семинар-дискуссия

СТРОИМ ЭЛЕВАТОР: КАК ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНУЮ "БАНКУ"

Специалисты компании “Вариант Агро Строй” представят свою линейку оборудования для хранения зерна

grushko_alekseyПрогресс не стоит на месте. То, что считалось прогрессивным вчера, сегодня уже кажется недостаточно эффективным. Чтобы максимально выгодно вложить средства, нужно получить максимум информации по предстоящей покупке. Семинар “Строим элеватор: как выбрать оптимальную “банку”, который 25 января 2018 года пройдет в Киеве, призван оградить желающих построить элеватор от просчетов и ошибок. Во время семинара-дискуссии представители трех ведущих украинских производителей элеваторного оборудования расскажут об особенностях своих технологий, а потенциальные покупатели смогут оценить преимущества каждой из них и “примерить” их на свои условия.

Спикерам ООО “Вариант Агро Строй” есть чем поделиться с участниками семинара. Ассортиментный ряд продукции компании для хранения зерна постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с мировыми стандартами качества. Как правило, сотрудничество с “Вариант Агро Строй” включает в себя разработку проекта для будущего строительства, включая задания на фундаменты, создание проекта технологического процесса движения зерна, решения связанные с монтажом, шеф-монтажом и выполнением работ под ключ. Алексей Грушко, директор “Вариант Агро Строй”, и Руслан Шульга, технический директор, подготовили для гостей мероприятия интересное выступление. Директор компании подробно представит актуальную линейку оборудования, а Руслан Шульга остановится на технических особенностях логистики, монтажа элеваторов. Кроме того, специалист перечислит факторы влияния на сроки эксплуатации элеваторного оборудования. Выступающие ответят на все вопросы участников семинара и коллег из других компаний.

Организаторы семинара уверены, что мероприятие будет очень полезным и достаточно острым. Производители и потребители обсудят все нюансы использования различных технологий и видов оборудования. Компания “ПроАгро Груп” приглашает Вас принять участие в практическом семинаре, узнать самые новые технологии рынка зернохранилищ и выбрать оптимальную для себя.

Напоминаем, что семинар-дискуссия пройдет совсем скоро – 25 января 2018 года в самом центре Киеве – в отеле “Казацкий”. Прием заявок продолжается, спешите зарегистрироваться.