Строим элеватор 2018

Семинар-дискуссия

СТРОИМ ЭЛЕВАТОР: КАК ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНУЮ "БАНКУ"

Лайфхаки по выбору силосов от Руслана Демчука из KMZ Industries прозвучат на семинаре “Строим элеватор: как выбрать оптимальную “банку”

demchuk_ruslan25 января 2018 года в отеле “Казацкий” компания “ПроАгро Груп” соберет всех, кому интересны вопросы проектирования, строительства элеваторов и выбор оборудования для зернохранилищ. Во время семинара-дискуссии “Строим элеватор: как выбрать оптимальную “банку” о своей продукции, оборудовании и новых технологиях расскажут представители ведущих производителей элеваторного оборудования Украины. Участники семинара услышать информацию из первых уст и получат возможность сравнить различные типы элеваторов и выбрать оптимальный для себя вариант.

Предстоящее мероприятие было бы сложно представить без участия представителей KMZ Industries – ведущего поставщика комплексных решений для хранения и обработки зерна в Украине. Сегодня предприятие выпускает новое поколение силосов и зерносушилок в соответствии со стандартами качества ЕС. Спикером семинара станет Руслан Демчук, старший региональный представитель компании. Специалист расскажет об изменениях и успехах KMZ Industries, обратив особое внимание на модификации силосов. Руслан Демчук даст практические советы по выбору элеваторов, перечислив и проанализировав преимущества и недостатки бетонных и металлических силосов. Спикер остановится на вопросе особенностей монтажа и предупредит слушателей семинара о возможных ошибках при строительстве силосов.

Вторая часть семинара предполагает острую дискуссию, обмен опытом и практическими кейсами по уже готовым объектам: от проектирования до полноценной эксплуатации. Будет очень интересно и познавательно. Компания “ПроАгро Груп” приглашает Вас принять участие в практическом семинаре “Строим элеватор: как выбрать оптимальную “банку”, узнать самые новые технологии рынка зернохранилищ и выбрать оптимальную для себя.

Ждем Вас 25 января 2018 года в самом центре Киеве – в отеле “Казацкий”. Прием заявок продолжается, действует система скидок.