Контроль качества и количества на элеваторе 2018

Семинар-дискуссия

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА НА ЭЛЕВАТОРЕ

Тамара Подберезняк, президент ВОО “Фумигационная ассоциация”, представит современные подходы к контролю вредителей на элеваторе

pidberezniak_tamaraНа следующей неделе “ПроАгро Груп” соберет специалистов на семинар-дискуссию “Контроль качества и количества на элеваторе”. На встрече профессионалов будут обсуждаться вопросы взаимоотношений поставщиков сельхозпродукции и элеваторов, лабораторных исследований зерна и достоверности их результатов, хранения товаров и предотвращения рисков заражения зерновой продукции и появления вредителей. Ожидаются очень интересные спикеры-практики, острые дискуссии и обмен опытом. Модерировать ход семинара будет известный украинский специалист в области фумигации, президент ВОО “Фумигационная ассоциация”, прекрасно ориентирующаяся в реалиях украинского агробизнеса Тамара Подберезняк. Тамара Подберезняк выступит еще и в качестве спикера. Организатор и активная участница многих профессиональных мероприятий в своем выступлении намерена привлечь внимание аудитории к вопросу контроля вредителей и борьбы с ними.

Тамара Подберезняк представит доклад “Контроль вредителей на элеваторах, предотвращение их появления, средства профилактики и борьбы”. Спикер не будет перечислять давно известные истины, а сосредоточится на новых комплексных подходах к контролю вредителей в зернохранилищах. Тамара Подберезняк назовет принципы НАССР и охарактеризует их, ознакомит гостей семинара с относительно новым понятием “пест контроль”, целях и задачах такого метода работы. Специалист остановится на вопросе сотрудничества элеваторов с фирмами, занимающимися защитой запасов зерна. И, конечно, никто не отменял профилактической работы по предотвращению появления и размножения вредителей, это также прозвучит в докладе Тамары Подберезняк.

Послушать выступления спикеров-практиков и узнать много полезной информации об особенностях контроля на элеваторах можно 17 апреля 2018 года в киевском Admiral Hall на Крещатике. Регистрация на мероприятие еще продолжается. Ждем Вас на семинаре-дискуссии “Контроль качества и количества на элеваторе”!