Контроль качества и количества на элеваторе 2018

Семинар-дискуссия

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА НА ЭЛЕВАТОРЕ

На предстоящем семинаре Алла Борта проанализирует факторы, влияющие на качество зерна на элеваторе

borta_alla17 апреля 2018 года информационная компания “ПроАгро Груп” проведет практический семинар “Контроль качества и количества на элеваторе”. К формату семинаров “ПроАгро Груп” обратилась сравнительно недавно, но интерес к подобным мероприятиям показывает, что мы на правильном пути. И не случайно вот уже второй раз с начала года мы обращаемся к теме элеваторов. Это очень важно иметь надежные зернохранилища, построенные в соответствии со стандартами, оснащенные всем необходимым оборудованием для хранения и подработки зерновой продукции. Работающий современный элеватор есть, продукция для хранения есть, что еще? А еще это зерно нужно сдать/продать элеватору, процедура приемки сельхозпродукции предполагает отбор анализов, точное взвешивание и тд. И от достоверности результатов лабораторных исследований зависит цена привезенного на элеватор зерна, так что вопрос действительно важный. А от чего зависит точность работы лаборатории? Здесь факторов также много: исправность и качество оборудования и инструментов для отбора анализов, квалификация и профессионализм персонала.

На предстоящем семинаре речь пойдет как раз об этой стороне работы элеваторов. В качестве спикеров выступят профессионалы, чья деятельность тесно связана с лабораториями, элеваторами и сопутствующими сферами. Алла Борта, научный руководитель научно-исследовательской лаборатории оценки качества зерна и хлебопродуктов Одесской национальной академии пищевых технологий, представит научно-практическую точку зрения на вопрос контроля качества зерна. Спикер – кандидат технических наук, доцент кафедры “технологии хранения зерна” выступит с докладом “Контроль качества зерна – залог успеха элеваторного бизнеса”. В своем выступлении Алла Борта расскажет гостям семинара об Академии, об основных направлениях ее деятельности и о задачах, стоящих перед научно-исследовательской лабораторией оценки качества зерна и хлебопродуктов. Более подробно научный работник остановится на анализе факторов, от которых зависит качество зерна.

После докладов спикеров предстоящего семинара у всех участников мероприятия будет возможность присоединиться к профессиональной дискуссии и получить ответы на волнующие их вопросы.

Напоминаем, что семинар “Контроль качества и количества на элеваторе” состоится 17 апреля 2018 года в Admiral Hall – в самом центре Киева. Регистрация на мероприятие в самом разгаре – спешите подать заявку!