Контроль качества и количества на элеваторе 2018

Семинар-дискуссия

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА НА ЭЛЕВАТОРЕ

Eurofins ознакомит участников семинара с методами экспресс-контроля качества продукции на элеваторе

gonchar_ruslanПрием и хранение зерна на элеваторах – это важный этап в доставке сельхозпродукции конечным потребителям. В сезон сдача-приемка зерна на элеваторах проходит в достаточно высоком темпе, при этом отбор проб и проведение их анализа не должны замедлять процесс. Даже при наличии соответствующего лабораторного оборудования и квалифицированного персонала это сделать не просто. Кроме того, достоверность результатов анализа влияет и на финансовую сторону, поэтому очень важна для сельхозпроизводителя. О том, как обеспечить точность и скорость анализа будут говорить специалисты на семинаре-дискуссии “Контроль качества и количества на элеваторе”, который “ПроАгро Груп” проведет 17 апреля 2018 года в Киеве. rakhmetov_anar

Тему “Экспресс методы для контроля качества зерна на элеваторах” выбрали для своего выступления представители компании Eurofins. Подразделение Eurofins Agroscience Services стало стремительно развиваться после покупки нескольких организаций по проведению исследований на заказ и агрохимических лабораторий. В настоящее время компания предлагает высококачественные услуги и проводит полный мониторинг системы “от поля к столу”. На предстоящем семинаре о Eurofins, методах ее работы и услугах для аграриев расскажут Руслан Гончар, руководитель по работе с ключевыми клиентами, и Анар Рахметов, специалист по техническим продажам. Спикеры ознакомят участников семинара с новыми методами контроля качества на элеваторе, разработанных компанией, включая технологию анализа микотоксинов Rapidust. Будет информация о БИК-анализаторах белках, влаги, масличности, об экспресс-определении ГМО.

Если Вам интересна данная информация и современные подходы к контролю качества и количества зерна на элеваторах, тогда семинар-дискуссия – для Вас. Вы сможете пообщаться с коллегами, узнать актуальные тенденции в отрасли, установить новые контакты. Семинар “Контроль качества и количества на элеваторе” пройдет 17 апреля 2018 года в самом центре Киева – в Admiral Hall (Крещатик 7/11). Спишите подать заявку!