Фінанси та податки в агробізнесі 2019

V конференція

Фінанси та податки в агробізнесі

АЛЕКСАНДР ИЛЬИН: Мы постоянно совершенствуем UKRAVIT Finance для удобства наших клиентов

– Насколько популярно в настоящее время агрокредитование среди украинских фермеров? И почему?

– Агрокредитование в классической форме только начинает набирать обороты в Украине. Потому что украинские фермеры привыкли к товарным кредитам, которые им на протяжении долгого времени предоставляли многие компании. А кредитование через финансовые институты зачастую вызывает у них недоумение: зачем нужно идти в банк, если можно, казалось бы, обойтись и без этого?..

Если развитые страны переходит на агрокредитование, значит, оно имеет более существенные преимущества. И действительно, на сегодняшний день работа с финансовыми институтами в комплексе привлекательнее, чем товарное кредитование.

Набирает ли агрокредитование популярность? – Однозначно, да! Быстро ли идет этот процесс? – Не всегда, поскольку приходится учить, объяснять, показывать преимущества.

Запуская свой финансовый продукт, мы заботились, в первую очередь, о преференциях для наших клиентов по сравнению со стандартным кредитованием, от продавца. Ведь работа с финансовыми партнерами, кроме преимущества по цене, дает и другие выгоды: например, если аграрий однажды воспользовался агрокредитованием, это помогает ему в последующем получать все более и более привлекательные условия на другие необходимые для производства элементы, в том числе покупку топлива.

– В чем преимущество обновленной программы “UKRAVIT Finance” по сравнению с другими программами агрокредитования?

– Программа предлагает уникальные условия агрокредитования. Мы предоставляем финансирование на приобретение СЗР, микроудобрений и семян “UKRAVIT”, а также услуг “Института здоровья растений” под ставку 0,01 % на первые полгода. При этом клиент и далее может использовать оборотные средства под специальные условия процентной ставки – от 17,9 % годовых.

Процедура оформления остается максимально простой и быстрой: 1 день на предварительное решение и 6 – 9 дней на получение денег. Но самое главное – абсолютная прозрачность: клиент не платит никаких скрытых комиссий за сопровождение, страхование и прочее – только одноразовая оплата услуг банка при получении средств в размере 1% от суммы кредита.

А при небольшой потребности в финансировании, до 500 тыс. грн., клиент может получить нашу продукцию в течение одного дня, оформив Гарантированный платеж от Приват Банка на эксклюзивных условиях – 2 % годовых.

– В чем заключается цель программы “UKRAVIT Finance”?

Цель программы “UKRAVIT Finance” – предоставить честные, прозрачные, максимально лояльные партнерские условия для потребителей, которые испытывают потребность в беспроцентной отсрочке платежа. А отсутствие каких-либо скрытых комиссий и максимально краткие сроки процедур оформления делает “UKRAVIT Finance” уникальным финансовым продуктом на украинском рынке.

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” зібрала провідних українських фінансистів на V щорічній конференції “Фінанси та податки в агробізнесі”

Як під фінансування швидко зібрати інформацію про земельний банк компанії без розмов “про погоду”

Залучення зовнішнього інвестування. Де взяти гроші на купівлю землі?

Використання ІТ сервісів при бюджетуванні та контролі цін продажу сільгосппродукції

Підготовка до ринку землі. До чого готуватися фінансистам. Поради від OPEN KNOWLEDGE

Достовірність та відкритість фінансової та нефінансової інформації підприємств на V конференції “Фінанси та податки в агробізнесі”

АЛЕКСАНДР ИЛЬИН: Мы постоянно совершенствуем UKRAVIT Finance для удобства наших клиентов

UKRAVIT Fіnance оновила умови і розширила список фінансових партнерів

Запрошуємо на V Аграрну Конференцію “Фінанси та податки в агробізнесі” 26.09.2019р.