Головна Новости Новости компаний Петр Мельник избран президентом УКАБ

Петр Мельник избран президентом УКАБ

30 ноября Ассоциация “Украинский клуб аграрного бизнеса” (УКАБ) объявила новый состав президиума на следующие два года и избрала новых руководителей.

По решению подавляющего большинства членов УКАБ (более 94%), президентом был избран Петр Мельник, совладелец и исполнительный директор Agricom Group, передает «ПроАгро групп» со ссылкой на сообщение компании.

Петр Мельник заменит на этой должности Алекса Лисситсу, который является основателем Украинского клуба аграрного бизнеса.

Вице-президентом стала Екатерина Рыбаченко, генеральный директор компании «Агро-Регион».

“УКАБ сегодня-это больше, чем просто ассоциация. Это сообщество, которое имеет значительное влияние на украинскую агропромышленную отрасль. Поэтому наш фокус не меняется. Мы планируем развивать Клуб, налаживать деловые контакты между лидерами агрообщества и международными компаниями, которые являются участниками Ассоциации. Также мы продолжим наилучшим образом освещать их интересы и строить диалог с органами государственной власти. Все это должно способствовать развитию агропромышленной отрасли и повышать ее результативность», – отметил Петр Мельник.

Перегляди: 2