Головна Новости Новости компаний «Прометей» возобновил работу киевского офиса

«Прометей» возобновил работу киевского офиса

У київському офісі ГК «Прометей»

На прошлой неделе компания “Прометей” возобновила работу в штатном режиме. Персонал возвращается в столицу, чтобы полноценно включиться в производственный процесс, сообщает «ПроАгро Групп» со ссылкой на информацию компании

“Киев проснулся после освобождения Киевской области и теперь весна действительно пришла в этот город. Сотрудники, которые были вынуждены покинуть свои дома, возвращаются на рабочие места. Я рад тому что нахожусь в Киеве вместе со своим коллективом», – прокомментировал возобновление работы столичного офиса владелец, а сейчас и антикризисный менеджер компании «Прометей» Рафаэль Гороян.

Он также отметил, что сейчас Киев выглядит достаточно спокойно и выразил надежду, что так же спокойно и безопасно скоро будет во всех городах Украины.

«Мы переживаем вместе со своими сотрудниками бедствие, которое постигло наш дом «Прометей», наш дом Украина. Я нахожусь в Киеве и каждый день общаюсь со всем своим коллективом: персоналом наших элеваторов, сотрудниками николаевского офиса и производственных компаний. Мы все сейчас работаем для победы и надеемся, что после всех этих страданий будем иметь большую, красивую, некоррумпированную страну под названием Украина!”,- подчеркнул Рафаэль Гороян.

Перегляди: 2