Комбикорма. Качество и эффективность 2018

Аграрная конференция

КОМБИКОРМА. КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Производство комбикормов в Украине: реалии и перспективы

other_v5adf2152dd897Последние годы в Украине отмечается увеличение поголовья птицы, при этом количество свиней и КРС имеет тенденцию к сокращению. Неудивительно, что на рынке комбикорма наибольшую долю также занимают корма для птицы, хотя и их производство по итогам 2017 года сократилось на 0,5% по сравнению с показателем 2016 года. Специалисты Института аграрной экономики Украины считают, что в 2018 году негативная статистика в животноводстве сохранится, небольшой рост ожидается только в птицеводстве. Этот прогноз стал отправной точкой и для производителей комбикорма при планировании своей деятельности. А если учесть существующий в сегменте уровень конкуренции, то производителям комбикормов нужно будет максимально оптимизировать свою деятельность. Для повышения эффективности работы многие профильные предприятия внедряют новейшие технологии и разработки, используют автоматизированные системы управления и контроля, создают собственные лаборатории, сертифицируют выпускаемую продукцию, но несмотря на все положительные сдвиги и успехи, проблемы на рынке все равно есть.

Необходимость жесткой проверки сырья для выпуска комбикорма, ветеринарные и фитосанитарные риски при хранении и перевозке кормов, выявление и борьба с фальсификатами – список вызовов для производителей комбикормов достаточно длинный. Информационная компания “ПроАгро Груп” приглашает всех производителей комбикормов, их покупателей и представителей смежных отраслей встретиться и обсудить наиболее острые вопросы на конференции “Комбикорма. Качество и эффективность”, которая пройдет 14 августа 2018 года в Киеве. Спикеры мероприятия представят практические кейсы успешных компаний, ознакомят участников с современными подходами к обеспечению качества комбикорма и охватят целый ряд других, не менее важных, тем. Традиционно на форумах “ПроАгро Груп” гости могут высказать свое мнение, внести свои предложения и дополнить выступления спикеров. А еще предстоящая конференция – прекрасная возможность узнать о достижениях и проблемах коллег и установить новые деловые контакты. Конференция “Комбикорма. Качество и эффективность” пройдет в самом центре Киева – на Крещатике, в Admiral Hall, 14 августа 2018 года. Регистрация на семинар уже открыта. Ждем Вас на семинаре-дискуссии!

Новости мероприятия

14 августа 2018 г. в Киеве пройдет конференция “Комбикорма. Качество и эффективность”, организованная компанией “ПроАгро Груп”

Аграрна конференція “Комбікорма. Якість та ефективність”

Аграрна конференція Комбікорма. Якість та ефективність. Блок III “Робота над якістю та безпечністю комбікормів”

Аграрна конференція Комбікорма. Якість та ефективність. Блок II “Інновації та технології в кормовиробництві”

Аграрна конференція Комбікорма. Якість та ефективність. Блок I “Ефективність і контроль виробника і споживача кормів”

Универсальность премиксов – это маркетинговый ход производителей”, – считает Сергей Савчук главный технолог ТМ Kormil

“Переход животноводческих хозяйств на ферментированные рапсовые и соевые шрота приведет к отказу от антибиотиков и увеличит производственные показатели”, – Борис Скиба, директор “Европейский Протеин Украина”

Производство комбикормов в Украине: реалии и перспективы