Комбикорма. Качество и эффективность 2018

Аграрная конференция

КОМБИКОРМА. КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

“Переход животноводческих хозяйств на ферментированные рапсовые и соевые шрота приведет к отказу от антибиотиков и увеличит производственные показатели”, – Борис Скиба, директор “Европейский Протеин Украина”

“Использование новых продуктов на основе ферментированных шротов для кормов существенно повысит качественные показатели в украинском животноводстве”, – прогнозирует директор компании “Европейский Протеин Украина” Борис Скиба. Данные добавки с недавнего времени стали гораздо доступнее для отечественных ферм и агрохозяйств.

В начале лета “Европейский Протеин Украина” запустила в эксплуатацию уникальный завод на территории Киевской области. В пгт. Рокитное начато производство высокопротеиновых добавок нового поколения, предназначенных для откормки животных. Это – третье предприятие в мире такого плана.

“Ферментация – это технология будущего в кормлении с/х птиц, свиней, аквакультуры, жвачных и домашних животных. Запатентованная нами технология ферментации молочнокислыми бактериями позволяет трансформировать протеины сои и рапса в легко усваиваемую и превращать не усваиваемые сахара (АПФ) в молочную кислоту. Использование в кормлении таких продуктов улучшает здоровье кишечника животных и птиц и, как результат, увеличивает их продуктивность”, – отмечает Борис Скиба.

Об этих и других практических возможностях по применению различных инновационных продуктов в кормлении КРС, свиней и птиц можно будет узнать подробнее 14 августа конференции “Комбикорма: качество и эффективность”, которую проводит компания “ПроАгро”.

Ведущие производители комбикормов и эксперты в сфере качества и безопасности пищевой продукции расскажут о последних изменениях и достижениях в этой отрасли. Мероприятие пройдет в самом центре Киева – в конференц-зале Admiral Hall (ул. Крещатик, 7).

Регистрация на конференцию открыта!

Новости мероприятия

14 августа 2018 г. в Киеве пройдет конференция “Комбикорма. Качество и эффективность”, организованная компанией “ПроАгро Груп”

Аграрна конференція “Комбікорма. Якість та ефективність”

Аграрна конференція Комбікорма. Якість та ефективність. Блок III “Робота над якістю та безпечністю комбікормів”

Аграрна конференція Комбікорма. Якість та ефективність. Блок II “Інновації та технології в кормовиробництві”

Аграрна конференція Комбікорма. Якість та ефективність. Блок I “Ефективність і контроль виробника і споживача кормів”

Универсальность премиксов – это маркетинговый ход производителей”, – считает Сергей Савчук главный технолог ТМ Kormil

“Переход животноводческих хозяйств на ферментированные рапсовые и соевые шрота приведет к отказу от антибиотиков и увеличит производственные показатели”, – Борис Скиба, директор “Европейский Протеин Украина”

Производство комбикормов в Украине: реалии и перспективы