Риски и противодействие мошенничеству 2018

IV Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Валерий Ткачев перечислит способы воровства зерна на железной дороге и предложит проверенные способы борьбы с кражами

tkachev_valeryПоследнее время об “Укрзализнице” украинские аграрии говорят только в негативном ключе. С вагонами проблемы, распределение порожняка несправедливо, на ряд элеваторов зерновозы все никак не доедут, еще и цены подняли. Брифинги, пресс-конференции, обмен претензиями, рабочие встречи представителей УЗ и членов УЗА нацелены на то, чтобы найти компромиссы, выработать совместную позицию и очертить план выхода из тупиковой ситуации. Но есть еще один аспект, который не особо выносится на национальный уровень, но доставляет участникам зернового рынка Украины и компаниям-перевозчикам массу неприятностей и несет значительные материальные убытки. Речь идет о банальном воровстве зерна из вагонов-зерновозов.

На предстоящей 5 апреля 2018 года IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” эта тема будет подробно освещена Валерием Ткачевым, заместителем директора по логистике Delta Wilmar. Спикер имеет большой (не всегда позитивный) опыт общения с железнодорожниками и неоднократно успешно отстаивал позицию своей компании в спорах с УЗ. Доклад Валерия Ткачева “Воровство зерна из вагонов-зерновозов в пути следования. Уменьшение нормы недостачи зерна при транспортировке ж/д транспортом” состоит из двух частей. Сначала специалист ознакомит присутствующих с различными способами воровства зерна даже из закрытых и опломбированных вагонов, перечислит участников и потенциальных соучастников краж и даже назовет самые проблемные по части воровства железнодорожные станции. Во второй части выступления Валерий Ткачев даст проверенные личной практикой советы по борьбе с воровством, общие рекомендации по искоренению краж на железной дороге и внесет предложения по изменению действующих норм недостачи.

С проблемой краж при перевозке зерна сталкивались практически все агрокомпании страны, поэтому реальный опыт Delta Wilmar заинтересует всех участников конференции. Выступления всех спикеров IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” будут иметь практическую направленность и содержать полезную информацию. Приходите на конференцию и обсудите волнующие Вас вопросы с коллегами! “ПроАгро Груп” приглашает Вас 5 апреля 2018 года в Admiral Hall (ул. Крещатик, 7/11)! Прием заявок на мероприятие продолжается.

Новости мероприятия

IV Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: успешные кейсы и современные подходы

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть III)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть II)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть I)

Виталий Буленко обобщит опыт “Арники” по предотвращению мошенничества

Наталия Гусева из Bayer предупредит о рисках в сегменте препаратов защиты растений

Михаил Апостол: профессионально о борьбе с незаконными захватами

Богдан Городницкий: надежные сотрудники – основа успешного бизнеса и безопасности компании

Использование интегрированных систем контроля и управления как фактор снижения рисков злоупотреблений в агрокомпаниях

Правовая защита от рейдерства в агросфере – уроки от Татьяны Кузьмич

Валерий Ткачев перечислит способы воровства зерна на железной дороге и предложит проверенные способы борьбы с кражами

Оперативные и объективные внутренние расследования – важная составляющая успешной борьбы со злоупотреблениями в агрокомпаниях

Иван Крючков представит практический опыт “Черниговской индустриальной молочной компании” по организации борьбы с мошенничеством

Виталий Беленков: аудит земельного банка в рамках ГИС поможет снизить риски ведения агробизнеса

Владимир Бабий из Ukrlandfarming уверен в эффективности новых технологий для противодействия фактам мошенничества

Новые уловки от мошенников на агрорынке Украины: будьте бдительны!

5 апреля 2018 г. в Киеве пройдет IV ежегодная Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”