Риски и противодействие мошенничеству 2018

IV Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Правовая защита от рейдерства в агросфере – уроки от Татьяны Кузьмич

kuzmich_tatianaСлово “рейдерство”, к сожалению, по-прежнему часто появляется в новостях, заявлениях сельхозпроизводителей и правоохранителей. По данным Ассоциации фермеров и частных землевладельцев, только в 2016 году зафиксировано 7150 атак на фермерскую собственность. Юристы настаивают на том, что в большинстве случаев субъектами рейдерских атак становятся компании, которые не приняли надлежащих мер по защите своего бизнеса и не учли все риски, связанные с неправильно оформленной документацией, истечением срока действия договоров аренды, незащищенностью информации и другими факторами. Постоянно работающие с аграрными предприятиями юридические структуры рекомендуют своим клиентам целый ряд действенных шагов, делающих невозможным захват их имущества.

Вопрос противодействия рейдерства не впервые обсуждается и на конференциях “ПроАгро Груп”. Не остается он без внимания и на IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству”, которая пройдет 5 апреля 2018 года в Киеве. С докладом “Успешный опыт борьбы с рейдерством” выступит Татьяна Кузьмич, старший партнёр К.А.С. Group, управляющий партнер адвокатской компании “Прайм”. В своем выступлении спикер охарактеризует методы и инструменты, традиционно используемые рейдерами в агросекторе. Татьяна Кузьмич перечислит признаки компаний, которые могут стать легкой добычей рейдеров, и представит классические антирейдерские схемы. Юрист в своем выступлении приведет примеры успешного использования превентивных мер из собственной практики.

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” будут раскрыты самые острые темы, волнующие отрасль. Безопасность бизнеса-прежде всего. Приходите 5 апреля 2018 года в киевский Admiral Hall (ул. Крещатик, 7/11) послушать выступления профессионалов, ознакомиться с новыми методами и инструментами противостояния злоупотреблениям и пообщаться с коллегами. Регистрация на мероприятие продолжается. Ждем Вас!

Новости мероприятия

IV Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: успешные кейсы и современные подходы

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть III)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть II)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть I)

Виталий Буленко обобщит опыт “Арники” по предотвращению мошенничества

Наталия Гусева из Bayer предупредит о рисках в сегменте препаратов защиты растений

Михаил Апостол: профессионально о борьбе с незаконными захватами

Богдан Городницкий: надежные сотрудники – основа успешного бизнеса и безопасности компании

Использование интегрированных систем контроля и управления как фактор снижения рисков злоупотреблений в агрокомпаниях

Правовая защита от рейдерства в агросфере – уроки от Татьяны Кузьмич

Валерий Ткачев перечислит способы воровства зерна на железной дороге и предложит проверенные способы борьбы с кражами

Оперативные и объективные внутренние расследования – важная составляющая успешной борьбы со злоупотреблениями в агрокомпаниях

Иван Крючков представит практический опыт “Черниговской индустриальной молочной компании” по организации борьбы с мошенничеством

Виталий Беленков: аудит земельного банка в рамках ГИС поможет снизить риски ведения агробизнеса

Владимир Бабий из Ukrlandfarming уверен в эффективности новых технологий для противодействия фактам мошенничества

Новые уловки от мошенников на агрорынке Украины: будьте бдительны!

5 апреля 2018 г. в Киеве пройдет IV ежегодная Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”