Риски и противодействие мошенничеству 2018

IV Аграрная конференция

РИСКИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Виталий Буленко обобщит опыт “Арники” по предотвращению мошенничества

bulenko_vitaly5 апреля 2018 года “ПроАгро Груп” проведет IV Аграрную конференцию “Риски и противодействие мошенничеству”. Мероприятие будет состоять из трех тематических блоков, спикеры которых подробно остановятся на отдельных аспектах профилактики злоупотреблений в агросекторе. Ряд выступающих раскроют тему автоматизации и исключения человеческого фактора из цепочки управления и контроля, другие сосредоточатся на причинах и способах рейдерства и борьбе с ним, не останется без внимания и работа с персоналом – анализ поведения, оценка лояльности и честности. Но самым эффективным является комплексный подход ко всему спектру проблем.

Виталий Буленко, начальник управления службы экономической безопасности ГК “Арника”, на конференции коснется основных моментов в профилактике злоупотреблений. Доклад “Элементы профилактики мошенничества” – это практический кейс компании по комплексному противодействию воровству. В своем выступлении Виталий Буленко, ранее работавший в правоохранительных органах, расскажет о подходах к контролю и учету материалов и работ, об особенностях тендеров и организации системы закупок в “Арнике”. Спикер не забудет осветить и тему поощрения персонала.

Предстоящая конференция обещает быть очень интересной и информативной, участники мероприятия из профильных компаний смогут обменяться мнениями и опытом использования различных методов повышения безопасности агропредприятий и снижения рисков мошенничества. “ПроАгро Груп” призывает Вас присоединиться к числу гостей IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” и получить максимум новых знаний. Мероприятие состоится 5 апреля 2018 года на Крещатике, в Admiral Hall. Времени для подачи заявок остается все меньше, торопитесь!

Новости мероприятия

IV Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”: успешные кейсы и современные подходы

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть III)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть II)

На IV Аграрной конференции “Риски и противодействие мошенничеству” профессионалы делятся успешным опытом предотвращения злоупотреблений (часть I)

Виталий Буленко обобщит опыт “Арники” по предотвращению мошенничества

Наталия Гусева из Bayer предупредит о рисках в сегменте препаратов защиты растений

Михаил Апостол: профессионально о борьбе с незаконными захватами

Богдан Городницкий: надежные сотрудники – основа успешного бизнеса и безопасности компании

Использование интегрированных систем контроля и управления как фактор снижения рисков злоупотреблений в агрокомпаниях

Правовая защита от рейдерства в агросфере – уроки от Татьяны Кузьмич

Валерий Ткачев перечислит способы воровства зерна на железной дороге и предложит проверенные способы борьбы с кражами

Оперативные и объективные внутренние расследования – важная составляющая успешной борьбы со злоупотреблениями в агрокомпаниях

Иван Крючков представит практический опыт “Черниговской индустриальной молочной компании” по организации борьбы с мошенничеством

Виталий Беленков: аудит земельного банка в рамках ГИС поможет снизить риски ведения агробизнеса

Владимир Бабий из Ukrlandfarming уверен в эффективности новых технологий для противодействия фактам мошенничества

Новые уловки от мошенников на агрорынке Украины: будьте бдительны!

5 апреля 2018 г. в Киеве пройдет IV ежегодная Аграрная конференция “Риски и противодействие мошенничеству”