Аграрная налоговая конференция 2016

II АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Уроки и шпаргалки для агрокомпаний от Школы трансфертного ценообразования

“Заплати налоги – и спи спокойно”. Эта избитая фраза уже давно стала неактуальной. Просто заплатить налоги не получится. При нынешней сложной и часто меняющейся системе налогообложения подготовка необходимой для уплаты налогов документации стала трудоемким и очень ответственным процессом. Напутали что-то с документами – и спать спокойно не получится, обнаружат, разбудят и назначат проверку. Ежегодная Аграрная налоговая конференция, которую компания “ПроАгро” проведет 9 декабря 2016 года в Киевском Гольф Центре, призвана максимально облегчить специалистам аграрных компаний процесс подготовки и подачи налоговой документации и сделать все без ошибок. Практики из агробизнеса, признанные эксперты выбрали самые сложные и спорные темы, в которых они сами разбираются досконально, и готовы дать свои рекомендации участникам декабрьской конференции.

Лариса Врублевская, партнер, аудитор Международного правового центра Eucon, известна как эксперт во многих финансовых областях: аудит, трансфертное ценообразование, налоговое планирование, налоговые стратегии бухгалтерский, налоговый и управленческий учет. Специалист является директором Школы трансфертного ценообразования, где можно прослушать ее лекции по самым острым вопросам ТЦО. Лариса Врублевская – авторитетный налоговый консультант, автор публикаций в профильных СМИ, участвует в работе ряда международных и национальных общественных организаций.

Доклад эксперта “Трансфертное ценообразование: подготовка отчетов и контроль налоговых рисков” можно анонсировать как практическое пособие для подготовки налоговых документов. Спикер представит обзор последних изменений в сфере трансфертного ценообразования, уточнит отдельные требования Налогового кодекса Украины. И самое главное – научит не допустить ошибок при подготовке отчета.

Желающих попасть на урок к Ларисе Врублевской компания “ПроАгро” приглашает 9 декабря 2016 года на II Аграрную налоговую конференцию, которая состоится в Киевском Гольф Центре. Во время конференции можно будет услышать содержательные и полезные выступления и других спикеров-профессионалов. Прием заявок на декабрьское мероприятие продолжается, действуют корпоративные скидки. Ждем Вас на II Аграрной налоговой конференции!    

Новости мероприятия

II Аграрная налоговая конференция стала достойным завершением цикла профессиональных конференций 2016 года компании “ПроАгро”

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть III)

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть II)

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть I)

Спикеры II Аграрной налоговой конференции внесут полную ясность во все спорные вопросы налогообложения

Александр Поливодский расскажет о связи между оформлением прав на землю и уплатой налогов

Андрианна Мартынив проинструктирует участников конференции, как подготовиться к налоговой проверке

Защитить права налогоплательщиков: эксперт KPMG о налоговых спорах в агросекторе

Николай Хоменко раскроет проблемные вопросы контроля рисков при возмещении НДС при экспорте агропродукции

Инна Гарькавая: взаимодействие с налоговыми органами это постоянная составляющая ежедневной работы бизнеса

Новости из первых рук: народный депутат Андрей Журжий расскажет об ожидаемых в 2017 году изменениях налогового законодательства

Уроки и шпаргалки для агрокомпаний от Школы трансфертного ценообразования

Светлана Наконечная из “Трайгон-Элеватор” детализирует вопросы налогообложения экспортных операций, включая нетипичный экспорт

Возмещение НДС для агрокомпаний: опыт Мироновского хлебопродукта

“Прометей” и ГФС: противостояние продолжается

Союз сельхозпредприятий Днепропетровщины подвел итоги года и выделил главные проблемы аграриев

Полтавские аграрии требуют немедленно внести изменения в налоговую систему

В проекте госбюджета Украины на 2017 год “не забыли” об аграриях: налоговые льготы будут отменены

“ПроАгро” объявляет о проведении II Аграрной налоговой конференции 9 декабря 2016 г.