Аграрная налоговая конференция 2016

II АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Светлана Наконечная из “Трайгон-Элеватор” детализирует вопросы налогообложения экспортных операций, включая нетипичный экспорт

9 декабря 2016 года информационная компания “ПроАгро” проведет II Аграрную налоговую конференцию, на которой будут рассмотрены вопросы, волнующие всех аграриев. Вопросы налогов, действующей системы налогообложения, предстоящих изменений системы, законных способов оптимизации налогов, отношений с фискальными органами – все эти аспекты работы агрокомпаний будут “разобраны по косточкам” спикерами конференций.  

Традиционно на конференциях “ПроАгро” выступают только профессионалы, имеющие собственный опыт решения озвученных проблем. Не станет исключением и II Аграрная налоговая конференция. “ПроАгро” с удовольствием представляет Светлану Наконечную, юриста по налогам “Трайгон-Элеватор”. Светлана Наконечная имеет большой стаж работы в государственных налоговых органах, в частности, она работала Главным государственным налоговым инспектором юридического отдела, заведующей юридическим сектором Государственной налоговой инспекции. С апреля 2012 года полученные знания и опыт специалист применяет в компании “Трайгон-Элеватор”. В своем докладе “База налогообложения и тонкости нетипичного экспорта” спикер коснется нюансов определения базы налогообложения операций по экспорту товаров с заниженной стоимостью. Светлана ознакомит участников конференции со своей профессиональной точкой зрения на данный вопрос и представит позицию контролирущих органов. Кроме того, юрист расскажет о таком понятии как “нетипичный экспорт”, перечислит его критерии и охарактеризует возможные последствия совершения операций по нетипичному экспорту.

Столь конкретные темы и практические рекомендации Светланы Наконечной будут интересны всем участникам конференции. Послушать спикеров II Аграрной налоговой конференции можно 9 декабря 2016 года в Киевском Гольф Центре. Компания “ПроАгро” приглашает Вас на конференцию и напоминает, что прием заявок продолжается. Ждем Вас на конференции!

Новости мероприятия

II Аграрная налоговая конференция стала достойным завершением цикла профессиональных конференций 2016 года компании “ПроАгро”

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть III)

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть II)

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть I)

Спикеры II Аграрной налоговой конференции внесут полную ясность во все спорные вопросы налогообложения

Александр Поливодский расскажет о связи между оформлением прав на землю и уплатой налогов

Андрианна Мартынив проинструктирует участников конференции, как подготовиться к налоговой проверке

Защитить права налогоплательщиков: эксперт KPMG о налоговых спорах в агросекторе

Николай Хоменко раскроет проблемные вопросы контроля рисков при возмещении НДС при экспорте агропродукции

Инна Гарькавая: взаимодействие с налоговыми органами это постоянная составляющая ежедневной работы бизнеса

Новости из первых рук: народный депутат Андрей Журжий расскажет об ожидаемых в 2017 году изменениях налогового законодательства

Уроки и шпаргалки для агрокомпаний от Школы трансфертного ценообразования

Светлана Наконечная из “Трайгон-Элеватор” детализирует вопросы налогообложения экспортных операций, включая нетипичный экспорт

Возмещение НДС для агрокомпаний: опыт Мироновского хлебопродукта

“Прометей” и ГФС: противостояние продолжается

Союз сельхозпредприятий Днепропетровщины подвел итоги года и выделил главные проблемы аграриев

Полтавские аграрии требуют немедленно внести изменения в налоговую систему

В проекте госбюджета Украины на 2017 год “не забыли” об аграриях: налоговые льготы будут отменены

“ПроАгро” объявляет о проведении II Аграрной налоговой конференции 9 декабря 2016 г.