Аграрная налоговая конференция 2016

II АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Инна Гарькавая: взаимодействие с налоговыми органами это постоянная составляющая ежедневной работы бизнеса

На одной из конференций “ПроАгро” прозвучала очень важная фраза “Коммуникации занимают 90% времени руководителя”. Интересно, какой процент от этих 90% занимают коммуникации с контролирующими органами? Можно ли процесс взаимодействия с фискальными, в частности, налоговыми службами, сделать равноправным и эффективным? Согласитесь, это очень интересный и злободневный вопрос. И главное, что обойти его никак нельзя. Ведь общение с налоговыми органами начинается еще при регистрации компании, и это общение становится систематической составляющей функционирования бизнеса. На II Аграрной налоговой конференции, которую компания “ПроАгро” проведет 9 декабря 2016 года, представители успешных украинских агрокомпаний расскажут о своем опыте выстраивания отношений с налогами и налоговой.

Инна Гарькавая, начальник управления бухгалтерского учета и налогов агропромхолдинга “Астарта”, свое выступление посвятит практике налоговых взаимодействий. Инна Гарькавая – профессионал, специализирующийся на учете и отчетности, разработке и внедрении учетной и налоговой политики, автоматизации учетных процессов на базе единой методологии. Спикер работает в финансовой сфере с 1999 года, с 2010 года Инна Гарькавая строит свою карьеру в агрокомпаниях. Нынешнюю должность профессионал занимает с 2014 года. Доклад “Претензии налоговых органов: как быть готовым и как реагировать” обобщает опыт руководителя и всего холдинга по формированию и реализации налоговой политики “Астарты”. Инна Гарькавая представит основные этапы выстраивания эффективной модели взаимодействия с фискальными органами с подробной характеристикой каждого этапа. Спикер расскажет о том, как реагировать на запросы налоговых органов, как вести учет и систематизировать их. Опыт известного украинского агропромхолдинга, представленный его руководителем, будет полезным всем участникам конференции и поможет им в организации процесса взаимодействия с налоговиками.

“ПроАгро” ждет всех желающих получить новые знания, обсудить предстоящие налоговые изменения и наладить деловые контакты 9 декабря 2016 года в Киевском Гольф Центре на II Аграрной налоговой конференции. Регистрация на мероприятие продолжается. Ждем Вас на конференции, будет интересно и познавательно!

Новости мероприятия

II Аграрная налоговая конференция стала достойным завершением цикла профессиональных конференций 2016 года компании “ПроАгро”

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть III)

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть II)

На II Аграрной налоговой конференции разбираются в особенностях и перспективах налогообложения аграрного сектора (часть I)

Спикеры II Аграрной налоговой конференции внесут полную ясность во все спорные вопросы налогообложения

Александр Поливодский расскажет о связи между оформлением прав на землю и уплатой налогов

Андрианна Мартынив проинструктирует участников конференции, как подготовиться к налоговой проверке

Защитить права налогоплательщиков: эксперт KPMG о налоговых спорах в агросекторе

Николай Хоменко раскроет проблемные вопросы контроля рисков при возмещении НДС при экспорте агропродукции

Инна Гарькавая: взаимодействие с налоговыми органами это постоянная составляющая ежедневной работы бизнеса

Новости из первых рук: народный депутат Андрей Журжий расскажет об ожидаемых в 2017 году изменениях налогового законодательства

Уроки и шпаргалки для агрокомпаний от Школы трансфертного ценообразования

Светлана Наконечная из “Трайгон-Элеватор” детализирует вопросы налогообложения экспортных операций, включая нетипичный экспорт

Возмещение НДС для агрокомпаний: опыт Мироновского хлебопродукта

“Прометей” и ГФС: противостояние продолжается

Союз сельхозпредприятий Днепропетровщины подвел итоги года и выделил главные проблемы аграриев

Полтавские аграрии требуют немедленно внести изменения в налоговую систему

В проекте госбюджета Украины на 2017 год “не забыли” об аграриях: налоговые льготы будут отменены

“ПроАгро” объявляет о проведении II Аграрной налоговой конференции 9 декабря 2016 г.