Логистика и склад 2018

III Аграрная конференция

ЛОГИСТИКА И СКЛАД

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

zagorulko_andreyИМК входит в число самых крупных аграрных компаний Украины. Компания занимается производством кукурузы, пшеницы, подсолнечника, сои, картофеля, производством молока и хранением сельскохозяйственных культур. Земельный банк ИМК превышает 136 тысяч га. Очень важно, что компания находится в постоянном развитии, применяет современную производственную и управленческую практику, инвестирует в приобретение новой сельхозтехники и оборудования. На профессиональных конференциях “ПроАгро Груп” уже выступали представители ряда департаментов компании и делились своим интересным опытом проведения преобразований в ИМК.

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” выступит руководитель одного из самых непростых направлений в деятельности любой агрокомпании – логистического. “ПроАгро Груп” пригласила в качестве спикера Андрея Загорулько, заместителя генерального директора по логистике и навигационному контролю ИМК. Специалист имеет более чем 10-летний опыт управления в сфере АПК, в ИМК работает с 2016 года. Андрей Загорулько осветит тему “Место департамента логистики в структуре агрокомпании и его взаимодействие с другими подразделениями. Опыт реорганизации службы логистики в ИМК”. Руководитель подробно расскажет об организации производственной и транспортной логистики, включая планирование, мониторинг, анализ и контроль работы техники. Спикер отмечает важность взаимодействия логистического подразделения с другими службами агрокомпании. Отдельный пункт выступления Андрея Загорулько будет посвящен опыту по реорганизации структуры службы логистики в ИМК.

III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” соберет в одном зале всех, заинтересованных в оптимизации и повышении эффективности аграрной логистики. “ПроАгро Груп” напоминает, что мероприятие пройдет 17 мая 2018 года в Admiral Hall (ул. Крещатик 7/11). Прием заявок на участие в конференции и партнерских программах продолжается. Ждем Вас на конференции!

Новости мероприятия

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” специалисты обсудили вызовы, стоящие перед отраслью, и современные подходы к организации логистики в агрокомпании

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (III часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (II часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (I часть)

“Нибулон” – компания №1 в Украине по использованию водного транспорта для перевозки сельхозгрузов

Николай Колачко из АСТ обратит внимание участников конференции на правильную организацию работы элеватора

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” – площадка для встречи и поиска компромисса сельхозпроизводителей и представителей “Укрзализныци”

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

Анализ основных вызовов, стоящих перед аграрными логистами, прозвучит в выступлении Александра Пирогова из “Кусто Агро”

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

На предстоящей конференции Юрий Щуклин предложит рецепт улучшения взаимоотношений “Укрзализныци” и зерноотправителей

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

17 мая 2018 г. компания “ПроАгро Груп” проведет III Аграрную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”