Логистика и склад 2018

III Аграрная конференция

ЛОГИСТИКА И СКЛАД

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

minov_dmitryЭксперты-логисты прогнозируют значительное увеличение контейнерных перевозок в Украине в ближайшие годы, в том числе и перевозок сельскохозяйственных грузов. Контейнеры уже занимают определенную долю рынка зерновых перевозок, среди основных культур, транспортируемых данным способом: нишевые зерновые, мука, шроты, растительные масла, которые перевозятся не очень большими партиями. О том, чем отличаются контейнерные перевозки агропродукции от судовых партий, об их целесообразности и рисках, специалисты будут говорить на III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”, которую “ПроАгро Груп” проведет в Киеве 17 мая 2018 года.

Тему контейнерных перевозок в своем выступлении раскроет Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина. Основными направлениями деятельности компании являются: обеспечение логистики растительных масел, насыпных и генеральных грузов в портах Черного моря; торговля зерновыми и масличными культурами в контейнерах; перевалка, хранение и переработка агропромышленных продуктов. Более подробно о деятельности Risoil Украина Дмитрий Минов расскажет в докладе “Проблематика торговли аграрной продукцией в контейнерах”. Профессионал остановится на очень важных для правильной перевозки грузов аспектах: особенностях оформления документации, рисках пролонгации транзитного времени, возможном изменении фрахтовых ставок и последующего сокращения маржи. Спикер опишет существующие на данный момент преимущества и риски использования контейнеров для торговли сельхозпродукцией. Это будет полезная информация для всех участников рынка.

Выступления остальных спикеров III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” коснутся актуальных для отрасли проблем. На мероприятии будут представлены успешные практические кейсы и позитивный опыт. Регистрация на конференцию продолжается! Ждем Вас 17 мая 2018 года в Admiral Hall (ул. Крещатик 7/11), будет интересно и познавательно!

Новости мероприятия

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” специалисты обсудили вызовы, стоящие перед отраслью, и современные подходы к организации логистики в агрокомпании

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (III часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (II часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (I часть)

“Нибулон” – компания №1 в Украине по использованию водного транспорта для перевозки сельхозгрузов

Николай Колачко из АСТ обратит внимание участников конференции на правильную организацию работы элеватора

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” – площадка для встречи и поиска компромисса сельхозпроизводителей и представителей “Укрзализныци”

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

Анализ основных вызовов, стоящих перед аграрными логистами, прозвучит в выступлении Александра Пирогова из “Кусто Агро”

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

На предстоящей конференции Юрий Щуклин предложит рецепт улучшения взаимоотношений “Укрзализныци” и зерноотправителей

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

17 мая 2018 г. компания “ПроАгро Груп” проведет III Аграрную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”