Логистика и склад 2018

III Аграрная конференция

ЛОГИСТИКА И СКЛАД

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

vasilchenko_victoriyaЧто такое перевозить сельскохозяйственную продукцию в отечественных реалиях, на практике знают многие. А если условия изменить и представить, что транспортировать агропродукцию нужно не только по Украине, а и на экспорт. Тут вызовов уже больше. А теперь добавляем всего одно слово, которое в корне меняет ситуацию и максимально усложняет стоящую перед производителем задачу. Речь пойдет об органической аграрной продукции. Итак, нужно экспортировать органическую сельхозпродукцию в соответствии со строжайшими нормами и стандартами основных потребителей – европейцев. Уверены, что далеко не все справились бы с подобной миссией.

А вот в агропромышленной группе “Арника” не испугались, а взялись за работу. Более того, Виктория Васильченко, руководитель отдела ВЭД “Арники”, считает, что любая сложность – это возможность найти новое решение. Об успешном опыте компании в своем докладе “Эффективные логистические решения на пути к успешному экспорту органической продукции” Виктория Васильченко расскажет на III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”, которую ” ПроАгро Груп” проведет 17 мая 2018 года в Киеве. Спикер подробно остановится на специфике логистики в органическом секторе, опишет обязательные процедуры при экспорте органики, изложит требования к транспорту при перевозках. В выступлении руководителя все, кто связан с производством органической продукции, услышат массу полезной информации и поймут, что все вызовы преодолимы!

17 мая 2018 года в Admiral Hall на Крещатике “ПроАгро Груп” соберет всех специалистов, желающих оптимизировать логистику и сделать свой бизнес эффективнее. Авторитетные спикеры предложат свои варианты решения проблем, а гости будут иметь возможность задать актуальные вопросы и поучаствовать в жарких дискуссиях представителей аграрного сектора и “Укрзализныци”. До конференции осталось немного времени, не пропустите столь интересное мероприятие для аграрных логистов. Прием заявок продолжается.

Новости мероприятия

На III ежегодной конференции “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” специалисты обсудили вызовы, стоящие перед отраслью, и современные подходы к организации логистики в агрокомпании

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (III часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (II часть)

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”: спикеры в вышиванках, острые дискуссии и логистические лайфхаки (I часть)

“Нибулон” – компания №1 в Украине по использованию водного транспорта для перевозки сельхозгрузов

Николай Колачко из АСТ обратит внимание участников конференции на правильную организацию работы элеватора

III ежегодная конференция “Транспортная логистика и склад в агробизнесе” – площадка для встречи и поиска компромисса сельхозпроизводителей и представителей “Укрзализныци”

Правильная транспортировка органической продукции: кейс от “Арники”

Сергей Щербань докажет участникам конференции, что фермерские элеваторы – это выгодно и перспективно

Дмитрий Минов, коммерческий директор Risoil Украина, предупредит о рисках перевозок сельхозгрузов в контейнерах

Инициатива “Укрзализныци” по сокращению количества железнодорожных зерновых станций: реалии и возможные последствия по версии Валерия Ткачева из Delta Wilmar

Анализ основных вызовов, стоящих перед аграрными логистами, прозвучит в выступлении Александра Пирогова из “Кусто Агро”

На предстоящей конференции Андрей Загорулько из ИМК представит практический кейс по реорганизации структуры службы логистики

Новая локация мероприятий “ПроАгро Груп”: деловая обстановка, комфорт и эстетическое удовольствие!

На предстоящей конференции Юрий Щуклин предложит рецепт улучшения взаимоотношений “Укрзализныци” и зерноотправителей

Сезон перевозок зерна: какой вид транспорта будет в приоритете у аграриев?

17 мая 2018 г. компания “ПроАгро Груп” проведет III Аграрную конференцию “Транспортная логистика и склад в агробизнесе”