Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

other_v5a0c577ca8416По данным ГФС, за период с начала 2017 года по 30 сентября 2017 года предприятия сельского, лесного и рыбного хозяйств перечислили в бюджет Украины 30,3 млрд грн. Это был непростой период для аграриев страны. Изменившиеся с начала 2017 года правила игры на рынке усложнили хозяйственную деятельность многих компаний, а возникшие в середине года проблемы с остановкой регистрации налоговых накладных и необходимость подавать в ГФС дополнительные документы привели к усилению давления на сельхозпроизводителей. И до решения вопроса еще далеко, а впереди уже новые реформы.

Кроме того, в феврале-марте 2018 года планируется внесение на рассмотрение Верховной Рады законопроекта о снятии моратория на продажу земли. Это очередной фактор стресса для финансовых специалистов аграрных компаний Украины. Вопросов традиционно больше чем ответов. Помочь аграриям подготовиться к реформированию и научить использовать преимущества действующей налоговой системы призвана III ежегодная Аграрная налоговая конференция, которую “ПроАгро Груп” проведет 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре. Спикеры-практики из крупных аграрных компаний, эксперты и госчиновники обсудят много важных и очень актуальных вопросов и проведут тематическую панельную дискуссию. После конференции организаторы предлагают гостям принять участие в практическом семинаре “Рекомендации и правила поведения при налоговой проверке аграрных предприятий”. Слушатели семинара получат сертификаты.

Опыт проведения предыдущих налоговых конференция подтверждает постоянный интерес к теме налогов и налогообложения. Практические кейсы компаний, представленные на мероприятии, содержат полезную для всех информацию и рекомендации. До начала конференции организаторы познакомят Вас со всеми спикерами и тезисами их выступлений. Следите за нашими публикациями и подавайте заявки на участие к конференции! Льготная цена действует до 24 ноября, кроме того предусмотрены корпоративные скидки. Надеемся увидеть Вас 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре.

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции