Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

gritsyak_denisТретий год подряд информационная компания “ПроАгро Груп” проводит аграрные конференции, посвященные проблемам уплаты налогов, взаимоотношений с налоговыми органами, налоговым проверкам и предстоящим изменениям в налоговое законодательство. И каждый год конференции вызывают большой интерес у профессионалов из аграрных компаний. Это неудивительно, так как правила игры в сфере уплаты налогов, льгот, возмещения НДС постоянно меняются, и к этим изменениям нужно быть готовыми. Но и в действующем законодательстве можно найти определенные нюансы, позволяющие работать эффективнее и успешно противостоять “наездам” налоговых органов. Названные темы будут обсуждаться на III ежегодной Аграрной налоговой конференции, которую “ПроАгро Груп” проведет 8 декабря 2017 года в Киеве.

Традиционно большинство спикеров предстоящей конференции – это руководители-практики из аграрных компаний. Денис Грыцяк, заместитель директора юридического департамента UMG AGRO, это именно такой специалист, имеющий 10-летний стаж работы в сфере юриспруденции. Для своего выступления юрист выбрал очень актуальную тему “Претензии налоговых органов: как правильно реагировать, судебная практика по спорам в ГФС”. Денис Грыцяк перечислит правовые основания для проведения проверок ГФС, подскажет, как подготовиться к подобным инспекциям и как вести себя во время их проведения. Кроме того, основываясь на собственном опыте, спикер проанализирует наиболее типичные претензии контролирующих органов, назовет возможные последствия выявленных нарушений и даст советы по отстаиванию своей правоты. Важной частью доклада Дениса Грыцяка станут обобщение ключевых тенденций в разрешении судебных споров с ГФС и практические рекомендации на основе анализа судебной практики.

Выступления спикеров III ежегодной Аграрной налоговой конференции – это только полезная информация и нужные рекомендации. Напомним, что программа конференции включает в себя панельную дискуссию и практический семинар с последующим получением сертификата. Приглашаем Вас стать участниками предстоящей конференции, получить максимум новых знаний и сделать свое общение с налоговыми чиновниками эффективнее. III ежегодная Аграрная налоговая конференция пройдет 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре, регистрация на мероприятие продолжается. Обратите внимание на еще действующую льготную цену и широкий спектр корпоративных скидок. Ждем Вас на конференции!

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции