Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

muzhevych_vladimirРынок земли. Снимут мораторий на продажу земли или нет? Когда и как это произойдет? Как будут защищены интересы владельцев паев и агрокомпаний? Вопросов больше чем ответов, но вопросы такие важные, что ответы должны быть очень взвешенными, компромиссными и единственно правильными. Пока официально земля не продается, при этом все знают, что есть способы обойти закон и стать владельцами земельных участков. На III ежегодной Аграрной налоговой конференции профессионалы из аграрных компаний обсудят вопросы целостности и сохранения земельного банка компании, разберут возможные “зацепки” ГФС и предложат свои рецепты эффективного взаимодействия как с налоговой службой, так и с собственниками паев.

В числе спикеров-практиков предстоящей конференции будет Владимир Мужевич, руководитель юридического департамента корпорации “Агропродсервис”. Специалист с большим опытом выбрал для доклада близкую себе тему “Земельное законодательство: нерешенные проблемы, придирки ГФС, правильное оформление договоров аренды и взаимодействие с собственниками паев”. Свыше 7 лет Владимир Мужевич занимает названную должность и за это время ему приходилось решать множество задач, включая юридическое оформление договоров аренды с владельцами паев и работу с налоговыми органами. Свои наработки и успешный опыт преодоления профессиональных вызовов и представит юрист участникам конференции. Владимир Мужевич даст проверенные советы по сохранению земельного банка аграрного предприятия, предложит конкретную схему по перезаключению проблемных договоров с арендодателями.

Нужная и полезная информация об отстаивании прав агрокомпаний, о тонкостях взаимоотношений с налоговиками, о противостоянии возможным придиркам ГФС будет содержаться в докладах спикеров предстоящей 8 декабря 2017 года III ежегодной Аграрной налоговой конференции. Приглашаем Вас присоединиться к числу участников конференции и получить новые знания, прием заявок продолжается. Ждем Вас 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре!

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции