Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

other_v5a252fde89b29Модератор второго блока Елена Каскина, старший консультант департамента налогов и права Baker Tilly Ukraine, также обратилась к теме принятого вчера бюджета, обратив внимание на поправки, касающиеся аграрного бизнеса, изменений правил налогообложения. Во время второго блока у участников конференции будет возможность подвести итоги завершающегося года и вынести уроки из самых сложных вызовов, с которыми столкнулись финансисты аграрных компаний в 2017 году. В панельной дискуссии “Чему нас учат проблемы этого года” принимают участие Александр Водзинский, член совета директоров, директор по правовым вопросам корпорации “Сварог Вест Груп” и Роман Голубенко, заместитель главного бухгалтера “Арника”. К обсуждению предложены следующие темы:

  • Блокировка налоговых накладных
  • Налоговая дисциплина в агросекторе
  • Теневой рынок агропродукции

Спикеры и модератор рассказали о своем опыте по вышеуказанным аспектам, но это не были просто монологи – это было общее обсуждение, где каждый из участников дополнял коллегу или задавал свои вопросы. Таким образом, все вопросы были рассмотрены со всех сторон и с учетом реальной практики.

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции