Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

golubenko_romanВсе мы знаем, что учиться лучше на чужих ошибках, или, по крайней мере, не повторять свои. Нужно уметь анализировать проблемные моменты, делать выводы, избегать подобных ситуаций в будущем и обязательно делиться своими достижениями с коллегами. Обсудить сложные вопросы, обменяться успешным опытом преодоления существующих проблем аграрные специалисты смогут 8 декабря 2017 года на III ежегодной Аграрной налоговой конференции, которую компания “ПроАгро Груп” проведет в Киеве. Программа конференции очень насыщена, помимо выступлений спикеров, предусмотрены панельная дискуссия и практический семинар.

Панельная дискуссия – это относительно новый для мероприятий “ПроАгро Груп” способ обсуждения заданной темы. На этот раз участники дискуссии поговорят о том, “Чему нас учат проблемы этого года”. А проблем в 2017 году было немало, на основании пожеланий посетителей сайта ProAgro для рассмотрения были выделены следующие:

  • Блокировка налоговых накладных
  • Налоговая дисциплина в агросекторе
  • Теневой рынок агропродукции

Во время дискуссии свое мнение по названным вопросам выскажут Николай Хоменко,khomenko_nikolay известный специалист по налогам в агросекторе, и Роман Голубенко, заместитель главного бухгалтера “Арника”. Планируется, что в дискуссии будут участвовать не только руководители агрокомпаний, а и те, от чьей работы и политической воли зависит решение искусственно созданной проблемы автоматической блокировки налоговых накладных. Да, “ПроАгро Груп” ожидает выступление на конференции официальных представителей ГФС и/или представителей бюджетного комитета Верховной Рады Украины. Традиционно для наших конференций обе стороны смогут аргументировать свою точку зрения и ответить на конкретные вопросы аудитории. Будет остро и интересно!

Приглашаем Вас принять участие в работе III ежегодной Аграрной налоговой конференции, в панельной дискуссии и в практическом семинаре “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках”. Конференция состоится через неделю – 8 декабря 2017 года в Киевском Гольф Центре. Прием заявок продолжается, спешите успеть!

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции