Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

other_v5a252fde89b29Чем ближе к концу месяца, квартала и года, тем актуальнее становится тема налогов. Особенно волнует финансистов конец года. И вопрос не только в том, как отчитаться за год уходящий, а чего ждать в следующем году. Решится ли проблема с блокировкой регистрации налоговых накладных, будут ли какие-то льготы для аграрных компаний и кто получит дотации от государства? III ежегодная Аграрная налоговая конференция, на которую компания “ПроАгро Груп” приглашает 8 декабря 2017 года, призвана дать ответы на эти вопросы.

Конференция будет состоять из трех рабочих сессий, после чего делегатам предложат поучаствовать в практическом семинаре “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках”. Участие в семинаре будет подтверждено сертификатом. Один из блоков конференции будет организован в виде панельной дискуссии с участием трех известных специалистов из аграрных компаний Романа Голубенко (“Арника”) и Николая Хоменко и Ольги Богдановой, партнера аудиторской компании, активной участницы рабочих групп при ГФСУ, Минфине, Налоговом комитете ВРУ. Спикеры обсудят теневой рынок агропродукции и его влияние на состояние отрасли, поговорят о налоговой дисциплине и, конечно, не останутся в стороне от самого острого вопроса – блокировки налоговых накладных. У участников конференции будет возможность узнать о тонкостях работы с налоговыми органами и особенностями земельных отношений от Дениса Грыцяка (UMG Agro), Инны Шершун (“Кернел”), Владимира Мужевича (“Агропродсервис”), Тараса Кузьмича (УКАБ) и других представителей ведущих агрокомпаний Украины.

Гости конференции смогут задать интересующие их вопросы спикерам III ежегодной Аграрной налоговой конференции и вместе выработать конкретные предложения для повышения эффективности работы ГФС с агрокомпаниями. Форум поможет получить новые знания, приобрести полезный опыт и завязать деловые знакомства. Конференция пройдет 8 декабря 2017 года в комфортном Белом зале Киевского Гольф Центра. Будем рады видеть Вас среди участников конференции!

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции