Аграрная налоговая конференция 2017

III ежегодная

АГРАРНАЯ НАЛОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

chartoriyskiy_konstantinПрактический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” стал своеобразным подведением итогов сегодняшней конференции. Константин Чарторийский, старший юрист компании Jurimex, эксперт TaxLink, подробно, со ссылками на соответствующие статьи законов и Налогового кодекса Украины, разобрал каждый возможный шаг как контролирующих органов, так и уполномоченных лиц агропредприятий при подготовке и проведении налоговых проверок. Юридическая компания Jurimex постоянно сотрудничает с аграрными фирмами Украины, предоставляя комплексные услуги, так что докладчик приводил реальные примеры из своей практики. Если результаты проверки и претензии ГФС Вам кажутся несправедливыми, следует обраться в суд. Константин Чарторийский перечислил все процедуры, необходимые для составления и подачи иска, и дал советы по линии поведения компании в судах. После семинара спикеру задали ряд вопросов по теме и поблагодарили юриста за презентацию.

Представитель компании TaxLink представил электронную версию своего продукта и продемонстрировал возможности системы. Затем был проведен розыгрыш сертификатов на право пользования системой TaxLink. Зал приветствовал двух счастливчиков! Участники семинара получили именные сертификаты о его прохождении.

Конференция завершена. Компания “ПроАгро Груп” благодарит всех участников конференции, спикеров, модераторов и партнеров за активность, поддержку и доверие! До встречи на следующих мероприятиях “ПроАгро Груп”!

Новости мероприятия

“ПроАгро Груп” представляет программу конференций на первое полугодие 2018 года

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: в правильное время о самом важном

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть III)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть II)

В фокусе III ежегодной Аграрной налоговой конференции реальность и перспективы налоговой политики в аграрной сфере Украины (часть I)

Инна Шершун из “Кернел” обобщит успехи и вызовы экспортного возмещения НДС

III ежегодная Аграрная налоговая конференция: актуально о налогах + практический семинар

Во время панельной дискуссии на III ежегодной Аграрной налоговой конференции обсудят главные вызовы уходящего года

Земельный банк агрокомпании: обезопасить и сохранить

Юристы UMG AGRO научат правильно реагировать на претензии налоговых органов

Практический семинар “Минимизация рисков и правила поведения при налоговых проверках” – логическое продолжение III ежегодной Аграрной налоговой конференции

На III ежегодной Аграрной налоговой конференции помогут подготовиться к дальнейшим изменениям налоговой системы для АПК

8 декабря 2017 г. актуальные проблемы налогообложения предприятий аграрной отрасли будут обсуждаться во время III ежегодной Аграрной налоговой конференции